На Тургенева 40

Адрес: 
Анапа, ул. Тургенева 40
Контактные телефоны: 
(86133) 32-390, 8-918-219-2087
Информация о номерах: 
Мини-гостиница «На Тургенева 40» расположена в 600 метрах от моря.


Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера категории «Стандарт».


Во дворе дома находиться беседка и мангал.


Организуем трансфер.

Генконсульство РФ подтверждает гибель 16 россиян в аварии автобуса в Турции

Генконсул России в Анталье Мирджалол Хусанов подтверждает, что в результате аварии туристического автобуса в уезде Аксу погибли 16 россиян, и еще 25 получили травмы различной степени тяжести.

В Ростуризме туроператорам рекомендовали возобновить поездки в Токио и его окрестности

В Министерстве спорта, туризма и молодежной политики рекомендуют туроператорам и турагентствам возобновить оказание услуг по организации поездок в Токио и его окрестности, сообщается на сайте ведомства.

В Бодруме от отравления суррогатным алкоголем скончалась молодая туристка из России

Отдыхавшие в Бодруме российские туристы отравились поддельным алкоголем, одна женщина скончалась.

Из Туниса эвакуируют всех, кроме российских граждан

Пока европейские туроператоры в массовом порядке эвакуируют туристов из охваченного беспорядками Туниса, их российские коллеги сохраняют полное спокойствие. В Тунисе сейчас находится около двух сотен российских туристов. Половина из них— пенсионеры, отдыхающие по социальной программе.

Еще

Видео дня. В США iPad вмонтируют в пассажирские кресла Боинга

В США нашли новое применение для планшетов iPad. Авиакомпания United Airlines, являющаяся одной из крупнейших в США и в мире, планирует оборудовать свои лайнеры ультрасовременными сиденьями, в спинки которых будут встроены популярные планшеты от Apple— iPad.