Октябрьская 19/1
Гостиница «Октябрьская 19/1» находится в 550 метрах от моря. Имеются 2-х местные номера «Эконом», 2-х комнатные номера с удобствами, 2-х комнатные номера «Люкс», «Апартаменты». К вашим услугам автостоянка, оборудованная кухня, места для отдыха. |
Снижение цен Дача курчотова
Обращаем внимание на снижение цен в пансионате "Дача Курчатова" в период с 1 по 27 апреля. Новая цена (проживание + 3-разовое питание) - 180 грн/сутки
Кадыров готовится принять в Чечне 150 тысяч туристов-экстремалов
Горнолыжный курорт в Аргунском ущелье в Чечне может стать "самым лучшим", считает Рамзан Кадыров. Власти республики рассчитывают вызвать интерес как у российских, так и иностранных туристов, если удастся решить вопрос финансирования. Сейчас на реализацию проекта не хватает 2 млрд рублей.
Туроператорам прибыль подпортили акулы и холера
По итогам сезона туроператоры, которые в это время обычно подсчитывают прибыль, на этот раз столкнулись с огромными убытками.
Солнечная долина
Внимание! Появились свободные номера в Санатории "Солнечная долина" с 01.07 по 28.08. Все категории номеров!!!
Российские туроператоры не хотят в одиночку возвращать клиентам стоимость отмененных туров в Египет
Aссоциация туроператоров России не согласна выплачивать полностью стоимость тура в Египет, если клиент, испугавшись акул, пожелает его отменить.