Октябрьская 53/1

Адрес: 
Геленджик, ул. Октябрьская 53/1
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Номера «эконом» и «стандарт»: сплит-система или вентилятор, холодильник, TV. Кухня и санузел на этаже.

Во дворе: места для отдыха, стоянка, мангал.

10 минут до моря.

"Пегас Туристик" отменил запланированные вылеты туристов в Египет

Туристическая компания "Пегас Туристик" отменяет запланированные на 1 марта два чартерных рейса из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Гостиничный комплекс "Арго"

Малореченское является замечательной курортной зоной. Уникальный микроклимат, субтропическая растительность и прекрасные виды на горные хребты. Прилегающая к берегу акватория Черного моря объявлена заповедником.

Еще

Аман Тулеев гонит людей в тайгу за снежным человеком

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев пообещал приз тому, кто найдет в кузбасской тайге снежного человека.

Российский МИД разрешил туристам ездить в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Обстановка на красноморских курортах Египта— Хургаде и Шарм-эль-Шейхе — оценивается МИД России как нормальная.

Пассажиры Boeing-767, совершившего вынужденную посадку в Ростове, улетели в Египет

Пассажиры самолета Boeing-767–300, летевшего из Москвы (аэропорт Домодедово) в египетскую Хургаду и совершившего вечером в субботу вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, в воскресенье утром вылетели к месту назначения.