Отдельные домики и коттедж на берегу моря
1.Отдельные домики: 2 спальни, кухня, кондиционер, телевизор, санузел, вместимость 5-7 человек. 10 минут до моря пешком. 2.Номера с одной спальней: кухня, кондиционер, телевизор, санузел, вместимость 3 человека. 10 минут до моря пешком. 3.Номер двухместный: кухня общего пользования, сплит система, телевизор, санузел (душ туалет) 4.Коттеджи на берегу моря, однокомнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные со всеми удобствами, 1-2 минуты ходьбы до моря. Курортный поселок Ольгинка - лучший курорт Туапсинского района, располагается в 25 км от Туапсе на берегу черного моря, в устье реки Ту. Пляж в Ольгинке из мелкой гальки. Вода в море чистая, не зря пляж Ольгинка считается одним из лучших на побережье. Морское дно ровное и удобное для купания. На Ольгинском пляже доступен любой сервис - от проката пляжного инвентаря, аквалангов, парашютов, скутеров, до прогулок на яхте или катере. В Ольгинке работают продуктовый и вещевой рынки, кафе и рестораны, ночные клубы боулинг-клуб, тренажерный зал, водноразвлекательный центр, теннисные корты, подводный спорт, открытые бассейны с пресной водой, сауна, детские площадки, парикмахерская, мед.пункт и лечебно-оздоровительный центр, массаж, ж/д и авиа кассы, банкоматы, почта, сберкасса, организуются экскурсии, интернет-кафе, кинозал, концертный зал с выступлениями самых именитых звезд российской сцены. |
Турок пустил под откос автобус с россиянами
На популярном турецком курорте Анталья туристический автобус с российскими гражданами упал в реку с 15-метровой высоты. Водитель машины заснул за рулем. В результате погибли 16 российских туристов и еще 25 получили ранения.
МИД Австралии предупреждает об опасности поездок в Россию
Австралийцам рекомендовали быть крайне осторожными при планировании поездок в Россию после теракта в Домодедово.
Росавиация объясняет перенос чартеров на ночь заботой о комфорте пассажиров
Пассажирам ночью комфортнее проходить досмотр, чем днем, считают в Росавиации.
Трое россиян пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса в Таиланде
Трое граждан России, ехавших рейсовым автобусом из курортного города Паттайя в Бангкок, пострадали в пятницу в результате аварии, в которую попал автобус на въезде в столицу Таиланда.
Повышенная скидка санаторий "Солнечная Долина", с. Поляна, Закарпатская обл.
Акция! Повышенная скидка в Санаторий "Солнечная Долина", (с. Поляна, Закарпатская область). Акция действительна на все заезды до 31.03.2011. Скидка для туристических агенств 15%, для частных лиц 10%.