Отдых в Анапе
| Домовладение расположено в центральной части города Анапа. Рядом летняя эстрада (3 мин.), аквапарк (5 мин.), бары, кафе, парк развлечений, аттракционы. - до центрального песчаного пляжа — 7 минут, - до галечного пляжа — 10-12 минут, - до рынка — 15 минут, - до магазина, кафе — 5 минут. Для Вас одно, двух, трех и четырехместные номера. На этаже 4 комнаты, свой столик на террасе. Номера с удобствами и удобствами на этаже. В части номеров есть холодильник (в других - холодильник на этаже). Во всех номерах ТВ, вентилятор. Две летние кухни для самостоятельного приготовления пищи. |
Лечение в Чехии, Венгрии и Словении
Такие небольшие европейские государства, как Венгрия, Чехия и Словения, предлагают качественный туристический сервис. Наверное, поэтому уже давно отдых здесь стал привычным для немцев, итальянцев, французов, англичан и граждан других стран из числа "продвинутой" Европы — и для россиян.
Чартерные рейсы подорожают из-за новой монополии "Аэрофлота"
Росавиация кардинально поменяла правила игры на рынке чартерных перевозок в пользу крупных регулярных авиакомпаний, главным образом, "Аэрофлота". Смена приоритетов приведет к росту цен на туристические путевки.
МИД Австралии предупреждает об опасности поездок в Россию
Австралийцам рекомендовали быть крайне осторожными при планировании поездок в Россию после теракта в Домодедово.
Число жертв ДТП в Египте выросло до девяти человек
По последним данным, жертвами ДТП в Египте стали девять человек. Авария произошла из-за столкновения туристического автобуса с другим автобусом, сломанным и припаркованным на обочине.
Вулкан вновь не пускает самолеты в европейское небо
Исландский вулкан снова вынуждает европейские страны закрывать свое воздушное пространство. Сменившее направление облако пепла достигло Северной Ирландии и Шотландии. Отменены сотни рейсов.