Павлика Морозова 55А

Адрес: 
Адлер, ул. Павлика Морозова 55А
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом на «Павлика Морозова 55а» всегда готов предложить Вам чистые и уютные 2-х, 3-х, 4-х местные номера.


Расположение до моря - 300 метров.


Рядом продовольственные магазины, кафе, базар и множество сувенирных лотков;




В номерах:
  • душ с туалетом;
  • телевизор;
  • кондиционер;
  • вся необходимая мебель;




    Питание:


    Для вас имеется 2-е кухни (15 кв. м.) для самостоятельного приготовления пищи.


    Кухни оснащены газовыми плитами, столовой мебелью, набором посуды и несколькими холодильниками.




    Дополнительно:
  • стиральная машина;
  • стоянка;
  • зона отдыха;
  • мангал;
  • возможен трансфер.
  • Неоплаченные счета оператора "Капитал-тур" поставили отдых российских туристов в Дубае под угрозу

    Группа российских туристов, находящихся в Дубае, куда они прилетели на отдых по путевкам "Капитал-тур", находится под угрозой выселения из гостиницы, так как она не оплачена, а счета компании-оператора арестованы за долги.

    Единороссы согласны заманивать иностранцев турами "Выпей водку в обнимку с медведем"

    В Общественной палате РФ предлагают делать ставку на традиционное на Западе представление о России для привлечения в нашу страну иностранных туристов. Эксперты ведомства полагают, что водка, сибирские морозы и медведи на цепях гораздо интереснее среднему немцу или англичанину, чем Русский музей или ярославский Кремль.

    Еще

    МИД России призвал россиян не ездить в Египет

    МИД России вновь подтвердил рекомендацию российским гражданам временно воздержаться от поездок в Египет, несмотря на то что в стране появляются признаки нормализации.

    Иностранцы поспешили в Санкт-Петербург помогать нарядным девушкам убирать снег

    Иностранные туристы собрались приехать в Санкт-Петербург, чтобы помочь девушкам в вечерних нарядах убирать заснеженные улицы.

    Чубайс предложил "Сапсану" и Siemens связать магистралью четыре европейских столицы

    Генеральный директор корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что развитием проекта скоростных поездов "Сапсан" совместно с Siemens может стать магистраль, которая свяжет Москву, Минск, Варшаву и Париж.