Суд запретил таможне ориентироваться на цены российских бутиков
Во вторник Конституционный суд огласил решение по так называемому делу контрабандистов. Отныне стоимость ввозимых в Россию товаров должна определяться на основании представленных туристом чеков, а не на основании товароведческой экспертизы, проводимой таможней.
C 01.07.2011г. по 31.08.2011 в СК Саки вместо одноместного размещения проводится подселение!
С 01.07.2011 по 31.08.2011 в СК Саки вместо одноместного размещения проводится подселение!
Обанкротившийся туроператор Karya Tour пообещал доставить туристов на родину
Туроператор Karya Tour, о банкротстве которого стало известно ранее, дал обещание обеспечить возвращение около 4 тыс. туристов на родину из Турции.
Не хватает впечатлений?
"Впечатление— это образ, отражение, след, оставляемый в сознании человека окружающими предметами, лицами, событиями"— так написано в толковом словаре русского языка Ушакова.
Российское посольство собирается вызволять из тюрем туристов из России с просроченными визами
Российская дипмиссия выразила МИДу Индии озабоченность в связи с тем, что граждан России с просроченными визами сажают в тюрьму.