Просвещение 149

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 149
Контактные телефоны: 
уточняются

Классика скульптуры под открытым небом в Куршевеле

Эксклюзивный лыжный курорт во Французских Альпах стал обрамлением для выставки под открытым небом целого ряда классических скульптурных работ.

В Крыму запретили брать плату за вход на пляжи

Совет министров Автономной республики Крым запретил брать деньги за вход на морские пляжи полуострова.

Повышенная скидка санаторий "Солнечная Долина", с. Поляна, Закарпатская обл.

Акция! Повышенная скидка в Санаторий "Солнечная Долина", (с. Поляна, Закарпатская область). Акция действительна на все заезды до 31.03.2011. Скидка для туристических агенств 15%, для частных лиц 10%.

Европейским авиапассажирам портит выходные вулканическая "змея"

Облако пепла, выброшенное исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вновь срывает планы европейских авиапассажиров. В Испании, Франции и Португалии уже отменены сотни авиарейсов. Синоптики предсказывают, что в ближайшие сутки вулканическое облако, напоминающее по форме змею, "разрежет" Европу пополам.

В аномальную жару детям прописали море

Аномальная жара дома и на популярных среди россиян курортах вводит в замешательство многих родителей, запланировавших в пик сезона поездку с детьми на зарубежные курорты. И чем младше ребенок, тем, как правило, больше сомнений в том, стоит ли пускаться в дальнюю поездку.

Еще