Просвещение 149

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 149
Контактные телефоны: 
уточняются

В Красном море поймана вторая акула-людоед

Поймана вторая акула, которая подозревается в нападении на туристов на побережье Красного моря. Ее длина достигает 2,5 метра, а вес— 250 кг. В настоящее время акула доставлена в Центр Мохаммеда для того, чтобы провести проверку на наличие в ее желудке человеческих внутренностей.

ФАС может возбудить дела против завышающих цены на авиабилеты компаний

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что в ближайшее время могут быть возбуждены дела против авиакомпаний, уличенных в установлении необоснованно высоких цен на билеты.

Российских турагентов отравили суррогатом в Турции

Одна россиянка скончалась, еще 18 пострадали от отравления алкоголем во время морской прогулки в Турции. Владелец яхты, на которой был подан некачественный алкоголь, задержан. Турецкие власти выясняют, каким образом суррогат попал на борт яхты.

Смог оставил москвичей без американских виз

Посольство США в Москве отменило назначенные на 9 августа собеседования на получение неиммиграционных виз.

Российские туристы удивили Путина своей настырностью

В беседе с сотрудниками Первого канала премьер-министр Владимир Путин удивился российским туристам, которые продолжают вылетать в Египет.