Просвещения 147Б

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 147Б
Контактные телефоны: 
уточняются

Спрос на отдых в Египет упал за неделю в пять раз

Количество заявок на турпутевки в Египет, которые туроператоры получили от турагентств, за прошедшую неделю снизилось в пять раз.

Англичане превратили королевскую свадьбу в карнавал

В субботу в Лондоне продолжаются праздничные гуляния, посвященные свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На выходные в столицу Великобритании съехались десятки тысяч подданых Ее Величества. Фотографии молодоженов украшают стены домов и витрины магазинов.

Еще

Кредиторы отбирают квартиру у владельцев "Капитал Тура"

Против скандального российского туроператора "Капитал Тур" подан судебный иск "Банком Развития Технологий". Оказалось, что далеко не все участники "пула кредиторов" компании готовы идти на мировую с владельцами "Капитал Тур" супругами Бельтюковыми.

Еще

ФАС может возбудить дела против завышающих цены на авиабилеты компаний

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что в ближайшее время могут быть возбуждены дела против авиакомпаний, уличенных в установлении необоснованно высоких цен на билеты.

После подписания межгосударственного соглашения россияне смогут отдыхать в Турции без визы

В ближайшее время может заработать соглашение между Россией и Турцией о взаимном отказе от виз.