Просвещения 198

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 198 показать на карте
Контактные телефоны: 
уточняются

Авиабилеты в Европу резко подорожают через два месяца

В 2010 году стоимость авиабилетов на европейских маршрутах увеличится на 5,2%, а в 2011 году — еще на 11,5%, прогнозирует Kelkoo. Резкое подорожание объясняется тем, что авиакомпании хотят возложить на плечи пассажиров свои убытки от извержения исландского вулкана.

Из-за неубравшейся стойки шасси Ту-204 с 208 пассажирами совершил вынужденную посадку

В Самаре совершил вынужденную посадку пассажирский Ту-204 компании Red Wings.

Тайская стихия разогнала российских туристов

Российские туристы начали отказываться от туров в Таиланд— их желание подкреплено и рекомендациями МИДа РФ, Роспотребнадзора и Минспорттуризма не отправлять туристов в некоторые регионы страны.

Еще

У побережья Вьетнама затонуло судно с россиянами на борту

У северного побережья Вьетнама в туристической бухте Халонг затонуло туристическое судно, на борту которого были россияне. По данным местных властей, погибли 11 иностранных туристов и вьетнамский гид.

"Аэрофлот" отбирает бонусы у "мертвых душ" в пользу "живых"

Перезапуск программы "Аэрофлот-Бонус" в конце 2010 года вызвал множество вопросов и нареканий со стороны пассажиров, копящих мили. Получить бесплатный авиабилет от "Аэрофлота", "налетав" предварительно необходимое количество премиальных миль, в последнее время стало сложнее, жалуются они.

Еще