Роза Ветров
| Гостевой дом «Роза Ветров» находится в 670 метрах от моря. Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера с удобствами. К вашим услугам автостоянка, кухня, беседка, мангал. |
Власти Египта разрешили открыть для купания у пляжей в Шарм-эль-Шейхе места с глубиной до 2 м
Губернатор провинции Южный Синай Мохаммед Абдель Фадиль Шуша разрешил открыть все пляжи Шарм-эль-Шейха.
Непогода остановила "экспрессы" в Шереметьево
В пятницу в течение полутора часов, с 19.50 до 21.20, "аэроэкспрессы", следовавшие от Савеловского вокзала до "Шереметьево", стояли на путях из-за отключения электричества. Как сообщили GZT .RU представители РЖД, причиной инцидента стал град. Компания "Аэроэкспресс" уже заявила о готовности выплатить пассажирам компенсации.
В Анталье пять человек погибли в аварии автобуса
Не менее пяти человек погибли и еще 38 получили ранения в результате аварии автобуса в Турции.
Сергей Иванов отчитался о сокращении "позорища" на российской границе
Вице-премьер Сергей Иванов выразил надежду, что уже в этом году будет упрощен пограничный контроль для пассажиров скорых поездов Москва — Киев.
Санаторий "Алуштинский!
Санаторий "Алуштинский" в сезоне 2011 года переходит на питание по принципу "шведский стол"!