Самбурова 184
Облученные туристы из Японии госпитализированы в Китае
Два туриста из Японии госпитализированы в китайском аэропорте города Уси в провинции Цзянсу из-за значительно повышенного уровня радиации.
В Ростуризме туроператорам рекомендовали возобновить поездки в Токио и его окрестности
В Министерстве спорта, туризма и молодежной политики рекомендуют туроператорам и турагентствам возобновить оказание услуг по организации поездок в Токио и его окрестности, сообщается на сайте ведомства.
У покусанной акулой 70-летней москвички до сих пор не зажили раны
Врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского сделали повторную хирургическую обработку ран 70-летней москвичке, которую в Шарм-эль-Шейхе покусала акула.
Европейским авиапассажирам портит выходные вулканическая "змея"
Облако пепла, выброшенное исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вновь срывает планы европейских авиапассажиров. В Испании, Франции и Португалии уже отменены сотни авиарейсов. Синоптики предсказывают, что в ближайшие сутки вулканическое облако, напоминающее по форме змею, "разрежет" Европу пополам.
Новозеландская авиакомпания запускает самолеты с лежачими местами в экономклассе
Новозеландская авиакомпания Air New Zealand приняла поставку новых самолетов, на которых предусмотрены лежачие места для двоих в экономклассе.