Самбурова 184
Женя Снежкина. Работа над ошибками для родителей подростка
Долгожданное путешествие по каналам Франции для нашей семьи обернулось катастрофой средней руки: за тысячи километров от нас старший ребенок был госпитализирован с острым аппендицитом, а страховая компания теперь подозревает меня и мужа в мошенничестве со страховым полисом.
Акулы в Шарм-эль-Шейхе озверели от доброты русских туристов
Четверо российских туристов в Шарм-эль-Шейхе пострадали за последние два дня в результате нападений акул. Раненые находятся в критическом состоянии, некоторые из них лишились конечностей. Последний раз акулы нападали на людей в этих местах два года назад, когда в Красное море упал самолет с французскими туристами.
ФАС занялась забывшими снизить цену на билеты авиакомпаниями
Глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что после ухода из аэропортов посредников, которые предоставляли топливно-заправочные услуги, авиакомпании должны снизить цены на билеты на 10–15%.
МИД Австралии предупреждает об опасности поездок в Россию
Австралийцам рекомендовали быть крайне осторожными при планировании поездок в Россию после теракта в Домодедово.
В Египте остались только неорганизованные российские туристы
Все находившиеся на курортах Египта российские туристы, которые находились на курортах Египта, вернулись в Россию: последний рейс с ними прибыл в Москву в субботу.