Самбурова 217
| Трехэтажный гостевой дом расположен рядом с центром Анапы. Уютные номера. Есть номера с кондиционером, телевизором и душем. До моря 15 минут ходьбы. |
Исландский Гримсвотн сорвал планы Обамы
Извержение исландского Гримсвотна доставляет авиапассажирам все больше неудобств. Облако вулканического пепла достигло Шотландии и уже привело к отмене рейсов в эту часть Соединенного Королевства, а в Норвегии закрыли два аэропорта.
Вылетающих на Ибицу пассажиров SkyExpress 13 часов продержали во Внукове без воды
Из-за поломки самолета десятки туристов уже 13 часов не могут вылететь из аэропорта Внуково в Ибицу.
8 Марта в отеле "Норд"
8 Марта в отеле Норд. Время встречать Весну!Под звуки капели веселые песни птицБотанический сад порадует Вас королевским благоуханием крымских весенних первоцветов.*Вечером для Вас романтический ужин под волнующие звуки саксофона и чарующего вокала!Традиционный подарок милым дамам шампанское! ПОДРОБНЕЕ
Вулканический пепел закрыл для полетов небо над Амстердамом, Роттердамом и Лондоном
Из-за распространения облака вулканического пепла с раннего утра понедельника закрылись аэропорты в Нидерландах и Великобритании.
В Финляндии 20 российских туристов пострадали при аварии автобуса
На востоке Финляндии попал в аварию автобус с гражданами России.