Самбурова 258
Однокомнатная квартира в центральной части Анапы. До моря 1,5 км. |
Террористы распугали горнолыжников в Приэльбрусье 70 кг тротила
В двух районах Кабардино-Балкарской республики, где накануне были расстреляны туристы из Москвы и подорвана канатная дорога, введен режим контртеррористической операции. Также стало известно об обнаружении в регионе автомобиля со взрывными устройствами мощностью 70 кг в тротиловом эквиваленте.
Индийский суд не признал вину двоих жителей Индии в сексуальных домогательствах к 9-летней россиянке
В Гоа суд по делам несовершеннолетних освободил из-под стражи двух местных жителей, которые подозревались в домогательствах к 9-летней девочке из России.
18 января 78 российских туристов вылетят из Туниса в Москву
78 туристов, которые остаются в Тунисе до сих пор, вылетят в Москву 18 января, сообщили РИА "Новости" в авиакомпании.
Российские авиапассажиры не любят бронировать билеты в интернете
Если во многих странах мира потенциал онлайн-бронирования билетов практически полностью реализован, то в России рост спроса на услуги бронирования онлайн пока низок, отмечается в результатах исследования компании SITA .
Пляжи Гоа заливает нефтью из неизвестного источника
Пляжи Гоа начало заливать нефтью. Несмотря на оперативно начатые работы по очищению воды, к берегам популярнейших индийских курортов стремительно прибивает тысячи нефтяных шариков. Где находится источник нефти— неизвестно.