Семейный отдых
Номера в тихом и спокойном месте Геленджика - Голубой бухте. Идельный семейный отдых. До пляжа около 5 минут. В номерах: кондиционер. Отдельная кухня. По желанию комплексное питание. Во дворе: стоянка для машин. Возможен трансфер. |
Угроза терроризма не позволит иностранцам осматривать лондонский Биг Бен
В Великобритании иностранным туристам запрещен подъем на Биг Бен, одну из главных лондонских достопримечательностей, по причинам безопасности.
Предупреждение США о терактах в Европе грозит обрушить экономику ЕС
Представители туристической индустрии в Европе после предупреждений США о возможных терактах в общественных местах Старого Света выразили опасения насчет жизнеспособности неокрепшей экономики еврозоны.
В Анталье в аварии микроавтобуса пострадали шестеро туристов из России
Микроавтобус с туристами из России попал в ДТП в Анталье. Шестеро россиян получили травмы.
В московском правительстве появится комитет по туризму и гостиничному хозяйству
В столичном правительстве создается новый комитет – по туризму и гостиничному хозяйству.
Пассажиры Boeing-767, совершившего вынужденную посадку в Ростове, улетели в Египет
Пассажиры самолета Boeing-767–300, летевшего из Москвы (аэропорт Домодедово) в египетскую Хургаду и совершившего вечером в субботу вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, в воскресенье утром вылетели к месту назначения.