Сочи (им. Фабрициуса)
Центральный военный санаторий «Сочи» (им. Фабрициуса) расположен в центральном районе города Сочи на самом берегу моря, в тропическом парке с уникальной растительностью. Санаторий считается одним из самых красивых и ухоженных на курорте. Размещение: два трехэтажных корпуса. Однокомнатные двухместные номера, двухкомнатные номера категории «люкс» и трехкомнатные номера категории «люкс». Питание: четырехразовое питание по заказному меню (рекомендации врача). Пляж: мелко-галечный пляж. Расстояние до моря 20 метров (спуск по лестнице). |
Британские туристы мечтают о Соловках
Британский туроператор Voyages of Discovery, который специализируется на нестандартных маршрутах, включающих продолжительные стоянки в пунктах назначения сообщил о самом продаваемом туристическом продукте на 2011 год.
Российские туристы отказываются ехать в Японию
Туристический сезон в Японии, который обычно начинается 20 марта, оказался под угрозой.
Цикличніе заезді Женева
Внимание!!! В период 20.06.10-30.08.10 в корпуса "Женева" и "Цезарь" производятся циклические 7-дневные заезды заезды. График заездов. Корпус "Променад" осуществляется по свободному графику.
ФСБ выпустит за границу вписанных в загранпаспорт родителей детей
Дети, вписанные в паспорта родителей до 1 марта 2010 года, могут выезжать за границу без оформления отдельного, детского загранпаспорта.
Первый рейс с российскими туристами вылетит в Египет уже в выходные
Первый рейс с российскими туристами в Египет состоится уже в ближайшие выходные, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.