Солнечный берег
| Категория номера | 01.06- 16.06 |
16.06- 30.06 |
01.07- 16.07 |
16.07- 20.08 |
20.08- 31.08 |
01.09- 15.09 |
16.09- 30.09 |
||||||||||||
| 2-х местный (с балконом) | 800 | 1000 | 1500 | 1700 | 1500 | 1300 | 1000 | ||||||||||||
| 2-х местный (без балкона) | 700 | 900 | 1400 | 1600 | 1400 | 1200 | 900 | ||||||||||||
| 3-х местный (с балконом) | 1200 | 1500 | 1800 | 2000 | 1800 | 1500 | 1200 | ||||||||||||
| 3-х местный (без балкона) | 1100 | 1400 | 1700 | 1900 | 1700 | 1400 | 1100 | ||||||||||||
| 4-х местный (с балконом) | 1600 | 1800 | 2000 | 2200 | 2000 | 1800 | 1600 | ||||||||||||
| 4-х местный (без балкона) | 1500 | 1700 | 1900 | 2100 | 1900 | 1700 | 1500 | ||||||||||||
В стоимость входит:
Дети на дополнительном месте (раскладушка) – 300 руб. в сутки.
Особые условия:
Дети до 5 лет без места с родителями – бесплатно.
(Оплачиваются только коммунальные услуги – 200 руб. в сутки).
Условия бронирования:
Для бронирования номера просьба присылать следующие данные:
Ф.И.О. (всех кто едет);
Дата рождения полностью (день, месяц, год) на всех кто едет;
Точные даты вашего отдыха;
Если с вами дети до 5 лет без места, то обязательно, то же присылать данные.
Расчетный час: 12:00.
- Заезд в номер после 12:00.
- Номер освобождается до 12:00 (в день отъезда указанного в бронировании). Расчет по ночам.
- При наличии свободного номера возможно раннее поселение в номер. В этом случае доплата за раннее поселение – стоимость за полсуток.
Также к Вашему вниманию: 2-й корпус - гостевой дом "Солнечный берег-Ника"
| Наш дом находится в 150 метрах от моря. В уютных номерах со всем удобствами вы сможете отдохнуть от жары. А вечером прогуляться по местному бродвею, который находится в Курортном городке. От нашего дома всего в 5 минутах ходьбы. На территории Курортного городка все найдут себе занятия в любое время: Кафе, бары, рестораны, дискотеки, аттракционы и развлечения для детей и взрослых ждут вас: Американ-ские горки, аттракционы для малышей, колесо обозрения, детские площадки для малышей, аквапарк «Амфибиус», дельфинарий, самый большой в России океанариум, открытые бассейны - все это к вашим услугам. Для желающих активного водного отдыха - катамараны, водные мотоциклы, катание на парашюте по морю - ждут вас на пляже. Любители спорта также найдут себе занятие по душе - в 10 минутах ходьбы от дома находятся теннисные корты, мини-футбольное поле, спортивный центр им. Карелина. Номерной фонд: Гостевой дом состоит из 15 номеров. Номера рассчитаны на 2-3-4 человека. В каждом номере: душ, туа-лет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер (сплит-система). Есть номера с выходом на балкон. Дизайн дома сделан таким образом, что балконы по всему периметру здания. Но есть несколько номеров без балкона. Все номера расположены на 2-3 этажах. Питание: на первом этаже нашего дома находится столовая, где вы сможете вкусно и недорого поесть. Домашняя кухня с ежедневной выпечкой, шашлык, овощи на вертеле и др. - ждут вас. Родителям с маленькими детьми не нужно будет думать, чем кормить ребенка, для них предусмотрены на завтрак кашки, творожные блюда. За дополнительную плату: - трансфер, - экскурсии. Также к Вашему вниманию: 2-й корпус - гостевой дом "Солнечный берег-Ника" |
Задержавшиеся на Кипре российские клиенты авиакомпании-банкрота вернутся домой в четверг
Российские граждане, которые до сих пор не могут вылететь с Кипра, вернутся домой в четверг на самолетах внеплановых рейсов, которые будут организованы компанией Cyprus Airways, сообщил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Александр Болдырев
Петербург планирует наладить паромное сообщение с Польшей и Германией
Как сообщил председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам городской администрации Алексей Чичканов, "северная столица" ведет переговоры с Германией, Польшей и другими странами о налаживании паромного сообщения.
Тунис устроит революцию скидок для российских туристов
Несколько отельеров Туниса заявили о снижении своих тарифов на 30% для российских клиентов перед началом лета. В связи с тем, что пока начало сезона выдалось для тунисского туризма не самым активным, бизнесмены надеются привлечь россиян с помощью скидок.
Британия ждет наплыва российских туристов
Число туристов, приезжающих в Британию из Бразилии, России, Индии и Китая (стран БРИК), должно значительно возрасти, утверждает британский туристический совет VisitBritain.
Командир экипажа Qatar Airways скончался во время полета
Самолет компании Qatar Airways совершил экстренную посадку из-за смерти командира экипажа.