Старый Замок

Адрес: 
Джемете, п. Воскресенский
Контактные телефоны: 
8-918-466-0603 (Симонов Виталий)
Информация о номерах: 
Гостиный двор «Старый замок» находится в 3-х километрах от моря.


Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера с удобствами на этаже, 2-х местный номер с удобствами, 2-х местный номер повышенный комфортности.


К вашим услугам автостоянка, бар, столовая, беседка, детская площадка, мангал, баня, места для отдыха, прудик.


Организуем трансфер, экскурсий, доставка к пляжу.

Ученые посоветовали закрыть пляжи в Египте на две недели

По мнению экспертов, нападения акул на туристов в Шарм-эль-Шейхе могли спровоцировать сами люди. Совокупность факторов – от подкормки рыб туристами до интенсивного рыболовства – разозлили акул и заставили их атаковать. Если бы египетские власти приняли ряд профилактических мер, трагедии можно было бы избежать.

Еще

Солнечная долина

Внимание! Появились свободные номера в Санатории "Солнечная долина" с 01.07 по 28.08. Все категории номеров!!!

Горьковскую железную дорогу признали небезопасной для "Сапсана"

На участке Москва — Нижний Новгород, по которому с 1 июня должен начать свое движение "Сапсан", прокуратура нашла нарушения. Основные претензии — к состоянию путевого хозяйства и полосам отвода железной дороги. Представители Горьковской железной дороги уверяют, что исправятся к началу лета.

Губернатор египетской провинции увидел за нападениями акул происки "Моссада"

Губернатор провинции Южный Синай Мохаммед Абдель Фадиль Шуша рассказал о слухах, что натравить акул на отдыхающих на курортах Шарм-эль-Шейха мог "Моссад".

В интернет выложили аудиословарь чукотского и эскимосского языков

В интернете на сайте о туризме на Чукотке появился аудиословарь чукотского и эскимосского языков.