Тихий уголок

Адрес: 
Анапа, ул. Кирова 10
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Тихий район. Движение транспорта здесь практически нет.

2-х комнатные 4-х местные местные номера. В каждом номере есть кухня.

Расстояние до моря 200 метров.

В Домодедово аварийно приземлился А-320

В аэропорту Домодедово аварийно приземлился аэробус А-320 компании "Когалымавиа", летевший из Москвы в Хургаду.

Бесстрашие россиян удивило работников туриндустрии Туниса

В Тунисе с середины декабря не утихают беспорядки. На улицах столицы орудуют мародеры. За российскими туристами, которых в стране осталось не более 150 человек, из Москвы вылетел спецборт. Однако, как сообщают местные гиды, россияне ведут себя бесстрашно: отказываются улетать и переселяться в целях безопасности в другие отели.

Россияне выбирают речные круизы

Как сообщили корреспонденту GZT .RU в пресс-службе Минтранса России, по предварительным оценкам Росморречфлота, в 2010 году ожидается рост объема перевозок пассажиров по внутренним водным путям на 9% по сравнению с навигацией-2009.

150 российских туристов в течение 12 часов не могут вылететь в Москву из Бергамо

Около 150 российских туристов в течение 12 часов не могут вылететь из аэропорта итальянского города Бергамо, сообщает The Voice of Russia.

В Смоленске построят гостиницы для стремящихся посетить место гибели Качиньского поляков

Власти Смоленской области объявили тендер на земли под строительство гостиниц для польских туристов, желающих почтить память погибших в крушении Ту-154 президента Леха Качиньского в Смоленске.