Толстого 50/1
| Одно и двухкомнатные люкс номера в центре Геленджика. В каждом номере: TV, сплит-система, холодильник, санузел. До моря 700 метров. Возможна встреча. |
Авария в Пермском крае остановила Транссиб
В Пермском крае на Транссибе сошли с рельсов электровоз и два вагона товарного поезда. Движение на Транссибе остановлено в обе стороны.
Туристы пострадали при пожаре в отеле в Бордуме
В результате пожара в отеле в турецком курортном городе Бордум пострадали 11 туристов. О национальной надлежности пострадавших не сообщается, однако известно, что в отеле отдыхали как турецкие, так и иностранные граждане.
До 9 утра среды "Авианова" обещает продавать билеты на зимние рейсы по рублю
К годовщине с начала продаж билетов компания "Авианова" собирается в течение одной ночи продавать билеты по рублю.
Минтуризма рекомендует туроператорам возобновить поездки в Тунис
Министерство спорта, туризма и молодежной политики рекомендует туроператорам и турагентам возобновить организацию поездок в Тунис, о чем сообщается на сайте ведомства.
"Аэрофлот" готов перевезти туристов "Капитал Тура" раньше срока
Компания "Аэрофлот" объявила о готовности вывезти туристов компании "Капитал Тур" при наличии у них авиабилетов.