Толстого 50/1
| Одно и двухкомнатные люкс номера в центре Геленджика. В каждом номере: TV, сплит-система, холодильник, санузел. До моря 700 метров. Возможна встреча. |
"Интурист" оценил потери российских туроператоров из-за египетских событий в $100 млн
Гендиректор НТК "Интурист" Виктор Тополкараев оценил потери российских туроператоров из-за беспорядков в Египте в $100 млн.
"Пегас Туристик" отправил автобус в Памуккале без второго водителя
Водитель автобуса с россиянами, упавшего с моста в Турции, мог спать менее 5 часов накануне поездки, в которой ему предстояло провести за рулем в общей сложности более 10 часов. Второго водителя, предусмотренного правилами в случае столь длительного путешествия, в автобусе не было.
На Северном Кавказе планируется построить пять горнолыжных курортов стоимостью почти 500 млрд рублей
На Северном Кавказе к 2020 году планируется построить пять новых горнолыжных курортов общей стоимостью 451,44 млрд руб.
Гарантированный 2-комнатный полулюкс в Черноморье с 22.05 по 03.06 включительно! Мгновенное подтверждение!
Гарантированный 2-комнатный полулюкс в Черноморье с 22.05 по 03.06 включительно! Мгновенное подтверждение!
В Мумбаи открылся пострадавший при терактах 2008 года отель Oberoi
В Мумбаи вновь открылся отель Oberoi, который был частично разрушен в результате терактов в ноябре 2008 года.