Толстого 50/1
| Одно и двухкомнатные люкс номера в центре Геленджика. В каждом номере: TV, сплит-система, холодильник, санузел. До моря 700 метров. Возможна встреча. |
Проживание на дополнительных местах для детей от 2-х до 12 лет бесплатно
Уважаемые коллеги!С 15.07.10 по 01.09.10 в гостинице Ялта-Интурист действует акция проживание на дополнительных местах для детей от 2-х до 12 лет бесплатно!
Российские компании эвакуируют своих сотрудников из Египта
Работающие в Египте россияне готовятся к эвакуации. В ближайшее время из страны будут вывезены сотрудники компаний ЛУКОЙЛ и НОВАТЭК.
Дым пока не нарушил работу московских аэропортов
Окутавший всю Москву дым от лесных и торфяных пожаров не повлиял на работу аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево.
Принесенная ураганом "почти зима" задержала в Таиланде тысячи туристов
На таиландском острове Самуи застряли тысячи туристов, среди которых около 1,5 тысяч— российские. Они не смогут вылететь до окончания урагана, то есть окажутся дома не ранее чем через два дня. Представители туристической отрасли успокаивают, что безопасности россиян ничто не угрожает.
Московская мэрия скупает крымские санатории
Правительство Москвы приобрело пятое санаторно-курортное учреждение в Крыму и намерено продолжать инвестировать в рекреационный комплекс полуострова.