Толстого 50/1

Адрес: 
Геленджик, ул. Толстого 50/1
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Одно и двухкомнатные люкс номера в центре Геленджика.

В каждом номере: TV, сплит-система, холодильник, санузел.

До моря 700 метров.

Возможна встреча.

Геннадий Онищенко призывает пострадавших пассажиров не прощать авиакомпании

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призвал пассажиров, пострадавших от задержек рейсов в московских аэропортах накануне новогодних праздников, бороться за свои права.

акция от Аквамарин на весну

Спецпредложение от нового Курортного Комплекса АКВАМАРИН:СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА 50% на период с 4 Марта 28 Апреля 2011г. Цены здесь

Стали известны имена троих покусанных акулой россиян

Российское консульство сообщило имена россиян, пострадавших от укусов акулы на курорте в Шарм-эль-Шейхе. Это 48-летняя Ольга Марченко, 70-летняя Людмила Столярова и Евгений Тришкин.

Росавиация рекомендует перенести все чартеры на ночь

Росавиация рекомендовала авиакомпаниям сдвинуть расписание чартерных рейсов из Московского авиаузла на ночное время суток: с 22.00 до 6.00.

Ростуризм предложил расширить основания для исключения туроператора из федерального реестра

Ростуризм предлагает существенно расширить основания для исключения туроператора из федерального реестра.