Толстого 50/1

Адрес: 
Геленджик, ул. Толстого 50/1
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Одно и двухкомнатные люкс номера в центре Геленджика.

В каждом номере: TV, сплит-система, холодильник, санузел.

До моря 700 метров.

Возможна встреча.

Сонный турок опрокинул автобус с российскими туристами

На турецком курорте Анталья перевернулся автобус, в котором ехали туристы из России. Происшествие во многом напоминает аварию, случившуюся в Турции два месяца назад: автобусы принадлежали одной и той же компании, а водители в обоих случаях, вероятно, уснули за рулем. Правда, на этот раз обошлось без человеческих жертв.

Якунин увидел в "Сапсанах" конкурентов самолетам

Скоростные поезда "Сапсан" на маршруте Москва-Санкт-Петербург являются реальными конкурентами для авиаперевозчиков. С таким нмением выступил галва РЖД Владимир Якунин.

У старых правил Шенгена остался последний защитник

Большинство стран Шенгена поддержали предложение о введении паспортного контроля на границах внутри Шенгенской зоны. Необходимость изменений вызвана так называемой "арабской весной"— проблемой, с которой столкнулись страны из-за потока мигрантов из Северной Африки.

Еще

цикличный заезд

С 24 декабря в санатории "Женева" (трускавец) дейсвует система цикличных заезов (заезд по субботам и воскресеньям) на 7, 14, 21 день. В случае нарушения цикличности заезда дополнительно оплачивается 20%.

ФАС может возбудить дела против завышающих цены на авиабилеты компаний

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что в ближайшее время могут быть возбуждены дела против авиакомпаний, уличенных в установлении необоснованно высоких цен на билеты.