Толстого 50/1

Адрес: 
Геленджик, ул. Толстого 50/1
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Одно и двухкомнатные люкс номера в центре Геленджика.

В каждом номере: TV, сплит-система, холодильник, санузел.

До моря 700 метров.

Возможна встреча.

Зурабов видит в строительстве моста "Крым-Кавказ" создание общей курортной зоны

Посол РФ на Украине Михаил Зурабов видит в возобновлении проекта моста "Крым-Кавказ" через Керченский пролив реальную возможность для создания общей российско-украинской курортной зоны.

Москвичи приютили застрявших в столице иностранцев

Тысячи иностранцев оказались в безвыходном положении в Москве после того, как извержение исландского вулкана парализовало авиасообщение в Европе.

Еще

МИД РФ рекомендует находящимся в Египте россиянам не покидать места проживания

В связи с беспорядками в Египте МИД России рекомендует россиянам, находящимся в этой стране, не покидать места проживания.

Израильский аэропорт взял в заложники российский авиалайнер

Руководство аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве пошло на беспрецедентный шаг, задержав вылет авиалайнера, направлявшегося в Москву, для того, чтобы российский аэропорт отпустил удерживаемый рейс с израильским экипажем.

Средний менеджмент "Аэрофлота" скрывал отсутствие антиобледенительных реагентов из-за бонусов

Гендиректор международного аэропорта Шереметьево Михаил Василенко сообщил о попытке менеджеров "Аэрофлота" скрыть отсутствие антиобледенительной жидкости, что привело к массовой задержке рейсов и транспортному коллапсу в конце декабря 2010 года.