Толстого 50/1

Адрес: 
Геленджик, ул. Толстого 50/1
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Одно и двухкомнатные люкс номера в центре Геленджика.

В каждом номере: TV, сплит-система, холодильник, санузел.

До моря 700 метров.

Возможна встреча.

В аномальную жару детям прописали море

Аномальная жара дома и на популярных среди россиян курортах вводит в замешательство многих родителей, запланировавших в пик сезона поездку с детьми на зарубежные курорты. И чем младше ребенок, тем, как правило, больше сомнений в том, стоит ли пускаться в дальнюю поездку.

Еще

Новозеландская авиакомпания запускает самолеты с лежачими местами в экономклассе

Новозеландская авиакомпания Air New Zealand приняла поставку новых самолетов, на которых предусмотрены лежачие места для двоих в экономклассе.

Туристам вернут деньги за испорченный акулами отдых

Туроператоры должны возместить полную стоимость тура гражданам, решившим отказаться от поездки в Египет из-за риска нападения акул, уверен главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко. Те, кто успел уехать в Египет, получат, по его словам, компенсацию за не оказанные услуги— такие как купание в море.

Еще

Михаил Прохоров построит в Турции свой отель

Бизнесмен Михаил Прохоров намерен построить в турецкой области Чешме отель на 400–500 мест.

Алексей Митрофанов. ЖД-ренессанс

В последнее время трагические неприятности, связанные с авиаперелетами, из разряда частных случаев перешли в некую тягостную закономерность. Чуть ли не каждый день новостные ленты сообщают об очередной беде.