Толстого 52/2
Разбившиеся в Анталье туристы погибли во сне
Одна из пассажирок разбившегося в Анталье автобуса с российскими туристами рассказала о произошедшем ДТП. По ее словам, большинство людей в момент аварии спали. Однако версию о том, что за рулем заснул и водитель автобуса, опровергли в Союзе туриндустрии. Данные о количестве жертв аварии уточняются.
Столичные дайверы требуют у МИД РФ вернуть им Египет
Представители дайв-индустрии и общественности выступили с инициативой проведения массовой акции протеста "Верните нам Египет!", которая состоится 26 марта возле памятника Фридриху Энгельсу.
Минспорттуризма направило результаты проверки "Капитал Тура" в правоохранительные органы
Минспорттуризма направило в правоохранительные органы результаты своей проверки работы туроператора "Капитал Тур".
ВИМ-АВИА не смогут изменить программу чартерных рейсов до осени
В компании ВИМ-АВИА заявляют, что не смогут последовать рекомендации Росавиации и изменить программу своих чартеров на весенне-летний период, так как эта программа уже согласована.
Лечение в Чехии, Венгрии и Словении
Такие небольшие европейские государства, как Венгрия, Чехия и Словения, предлагают качественный туристический сервис. Наверное, поэтому уже давно отдых здесь стал привычным для немцев, итальянцев, французов, англичан и граждан других стран из числа "продвинутой" Европы — и для россиян.