Толстого 52/2
После подписания межгосударственного соглашения россияне смогут отдыхать в Турции без визы
В ближайшее время может заработать соглашение между Россией и Турцией о взаимном отказе от виз.
Кредиторы отбирают квартиру у владельцев "Капитал Тура"
Против скандального российского туроператора "Капитал Тур" подан судебный иск "Банком Развития Технологий". Оказалось, что далеко не все участники "пула кредиторов" компании готовы идти на мировую с владельцами "Капитал Тур" супругами Бельтюковыми.
Из дела об изнасиловании 9-летней россиянки в Гоа исчезли обвиняемые
Индийский суд не признал вину двоих местных жителей в сексуальных домогательствах к 9-летней россиянке, приехавшей с матерью на отдых в Гоа. Судьи, которые вели заседания почти год, сочли недостаточными доказательства, приведенные полицией.
Российские туристы удивили Путина своей настырностью
В беседе с сотрудниками Первого канала премьер-министр Владимир Путин удивился российским туристам, которые продолжают вылетать в Египет.
Наши инициативы
Уважаемые коллеги!
Просим обратить внимание на наши инициативы по внесению изменений в законодательство Украины о туризме.