Толстого 52/2
Московская школа № 1065 требует от лагеря "Азов" вернуть выделенные на страхование детей деньги
Московская школа № 1065, ученики которой утонули на Ейской косе во время отдыха в лагере "Азов", требует от руководства лагеря "Азов" возвращения перечисленных на страхование детей денег, так как оно не было выполнено.
Ростуризм предупреждает о продаже билетов на несуществующие рейсы во Францию
Ростуризм сделал предостережение туристическим компаниям, что продажа билетов на рейсы во французские Альпы без специального на то разрешения может привести к невозможности вылета во Францию, сообщает " Коммерсантъ ".
Консульский отдел посольства России в Египте ищет доставленную в наркотическом опьянении в больницу клиентку "Капитал Тура"
Пропавшую из больницы в Хургаде россиянку 20-летнюю Александру Давыдову— клиентку компании "Капитал Тур"— разыскивает Консульский отдел посольства России в Египте.
Жертвами египетской экскурсии со смертельным исходом стали как минимум трое россиян
В Египте перевернулся автобус с туристами из России, Украины и Германии. Точно установлено, что из восьми погибших как минимум трое были россиянами, однако эти данные не окончательные: личности еще двух жертв установить пока не удалось. Среди пострадавших, по предварительным данным Ростуризма, россиян около 20.
Турция выиграла у арабских стран борьбу за кошельки российских туристов
Приближающиеся майские праздники сформируют тенденцию на ближайший туристический летний сезон: удачно раскрученная Турция оставит далеко позади за собой пострадавшие от революций арабские страны, въезд в которые лишь недавно был снова разрешен МИД РФ.