Толстого 52/2

Адрес: 
Геленджик, ул. Толстого 52/2
Контактные телефоны: 
8-909-452-3762, 8-918-446-1130 (Татьяна Николаевна), 8-905-473-8339 (Владимир Анатольевич)

"Аэрофлот" не будет взимать штрафов при возврате денег за билеты в Токио

Авиакомпания "Аэрофлот" заявила о готовности вернуть деньги за рейсы Москва — Токио и Токио — Москва с отправлением в период с 11 марта по 10 апреля, сообщает РИА "Новости" .

Пансионат Дубна

Пансионат "Дубна"расположен в живописном ландшафтно-парковой зоне - Профессорском уголке курорта Алушта. Для гостей здравницы из номеров открывается великолепная панорама побережья Черного моря, гор, заповедных лесов Южного Берега Крыма. Пансионат располагает собственной лечебно-оздоровительной базой.

Потухший Эйяфьятлайокудль заставил вулканологов говорить о новых угрозах

Эйяфьятлайокудль потух. Как сообщили исландские геологи, исландский вулкан, ставший в апреле виновником крупнейшего транспортного коллапса в Европе, перестал выбрасывать в воздух пепел и магму, и авиаперевозчики могут вздохнуть с облегчением.

Еще

Ученые посоветовали закрыть пляжи в Египте на две недели

По мнению экспертов, нападения акул на туристов в Шарм-эль-Шейхе могли спровоцировать сами люди. Совокупность факторов – от подкормки рыб туристами до интенсивного рыболовства – разозлили акул и заставили их атаковать. Если бы египетские власти приняли ряд профилактических мер, трагедии можно было бы избежать.

Еще

Генконсульство РФ подтверждает гибель 16 россиян в аварии автобуса в Турции

Генконсул России в Анталье Мирджалол Хусанов подтверждает, что в результате аварии туристического автобуса в уезде Аксу погибли 16 россиян, и еще 25 получили травмы различной степени тяжести.