Тургенева 141

Адрес: 
Анапа, ул. Тургенева 141
Контактные телефоны: 
уточняются

18 января 78 российских туристов вылетят из Туниса в Москву

78 туристов, которые остаются в Тунисе до сих пор, вылетят в Москву 18 января, сообщили РИА "Новости" в авиакомпании.

Исландский вулкан вновь закрывает небо для авиации

Исландия закрыла свое воздушное пространство после извержения вулкана Гримсвотн. Перестал работать главный аэропорт страны. В ближайшие часы его примеру последуют остальные воздушные гавани островного государства.

Еще

Цены на железнодорожные билеты понижаются в два раза

С 15 октября проезд на верхней полке купейного вагона будет стоить на 50% дешевле. Железнодорожники пытаются завлечь новых клиентов в период сезонного спада и нарастающей конкуренции со стороны авиаперевозчиков-дискаунтеров.

Домодедово заявляет о безопасности своих радиоволновых сканеров для пассажиров

В аэропорту Домодедово для предполетного досмотра пассажиров служба авиационной безопасности использует радиоволновые сканеры, которые не имеют медицинских противопоказаний или ограничений.

Чубайс предложил "Сапсану" и Siemens связать магистралью четыре европейских столицы

Генеральный директор корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что развитием проекта скоростных поездов "Сапсан" совместно с Siemens может стать магистраль, которая свяжет Москву, Минск, Варшаву и Париж.