День Святого Валентина в отеле "Маджестик"
Гостиничный комплекс МАДЖЕСТИК поздравляет всех с наступающимДнем Святого Валентинаи приглашает Гостей!С 13 на 14 февраля в 19.00 ресторан отеля приглашает всех влюблённых на романтический вечер с музыкальной программой ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ, или невероятные приключения Амура!.ПОДРОБНЕЕ
Исландский Гримсвотн сорвал планы Обамы
Извержение исландского Гримсвотна доставляет авиапассажирам все больше неудобств. Облако вулканического пепла достигло Шотландии и уже привело к отмене рейсов в эту часть Соединенного Королевства, а в Норвегии закрыли два аэропорта.
Из-за неубравшейся стойки шасси Ту-204 с 208 пассажирами совершил вынужденную посадку
В Самаре совершил вынужденную посадку пассажирский Ту-204 компании Red Wings.
Россияне выбирают речные круизы
Как сообщили корреспонденту GZT .RU в пресс-службе Минтранса России, по предварительным оценкам Росморречфлота, в 2010 году ожидается рост объема перевозок пассажиров по внутренним водным путям на 9% по сравнению с навигацией-2009.
Новозеландская авиакомпания запускает самолеты с лежачими местами в экономклассе
Новозеландская авиакомпания Air New Zealand приняла поставку новых самолетов, на которых предусмотрены лежачие места для двоих в экономклассе.