Пассажиры жалуются на отсутствие усиленного контроля в Домодедово
Пассажиры сообщают об отсутствии усиленного контроля при входе в аэропорт Домодедово.
ЛДПР мстительно предлагает переориентировать туристов вместо Таиланда на Курильские острова
Фракция ЛДПР в Госдуме призвала руководство России разорвать дипломатические отношения с Таиландом и прекратить с этой страной воздушное сообщение.
МКБ готов выдать "Капитал Туру" дополнительную ссуду под залог
Московский кредитный банк объявил о готовности продлить кредитную линию на 40 млн рублей туроператору "Капитал Тур" и открыть новую кредитную линию под гарантии или ликвидный залог.
Спецпредложение к 8 марта от отеля Ореанда
Специальное предложение от отеля "Ореанда" спа-пакет "ШОКОЛАДНАЯ ВЕСНА" ДЛЯ ЛЮБИМОЙПакет включает: весенний букет в номер шоколадный массаж и чашка горячего шоколада. Стоимость пакета: 440 гривен.
В Крыму 207 из действующих 504 пляжей будут бесплатными
Масштабная инвентаризация пляжей начнется в Крыму в мае. Ее проводит министерство курортов и туризма, сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании постоянной комиссии Верховной рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму.