Тургенева 141

Адрес: 
Анапа, ул. Тургенева 141
Контактные телефоны: 
уточняются

Европейские страны предложили схему облегчения визового режима для России

Страны Шенгенской зоны предлагают облегчить визовый режим с Россией до постепенной выдачи многократной визы на пять лет.

"Пегас Туристик" пожаловался на четверых оставшихся в Египте упрямцев

Туроператор "Пегас Туристик" вывез почти всех своих туристов из Египта и приостановил чартерную программу на египетские курорты.

"Интурист" оценил потери российских туроператоров из-за египетских событий в $100 млн

Гендиректор НТК "Интурист" Виктор Тополкараев оценил потери российских туроператоров из-за беспорядков в Египте в $100 млн.

Пассажиры сгоревшего на Украине поезда возвращаются в Россию без отпуска

В пассажирском поезде, следующем из Москвы в Евпаторию, произошел пожар. В поезде на отдых у моря ехали пассажиры с детьми из Москвы, Курска, Тулы, Рязани и других российских городов. Никто не пострадал, однако люди потеряли деньги и документы. Многие из них решили отказаться от отдыха и вернуться в Россию.

Turkish Airlines начнет полеты по маршруту "Стамбул-Сочи"

В маршрутном листе авиакомпании Turkish Airlines сегодня, 25 мая 2010 года появился регулярный авиарейс из Стамбула до Сочи.