Отдыхающих в Турции защитят от любвеобильных аборигенов
Турецкие власти объявили войну местным жителям, раздражающим туристов. В нескольких курортных городах на побережье Эгейского моря охранять покой приезжих будут специальные полицейские патрули. Особое внимание они станут уделять борьбе с излишне навязчивыми турецкими мачо.
В Москве отравились восемь итальянских туристов
В Москве госпитализированы с подозрением на пищевое отравление восемь туристов из Италии, остановившихся в гостинице "Бородино".
Лишившуюся кисти руки и левой ноги после нападения акулы москвичку выписали из больницы
Из НИИ скорой помощи имени Склифосовского выписали 70-летнюю Людмилу Столярову, которая после нападения акулы в Шарм-эль-Шейхе лишилась кисти правой руки, пальцев левой руки и левой ноги до колена.
Израильский аэропорт взял в заложники российский авиалайнер
Руководство аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве пошло на беспрецедентный шаг, задержав вылет авиалайнера, направлявшегося в Москву, для того, чтобы российский аэропорт отпустил удерживаемый рейс с израильским экипажем.