У Андрея
МИД РФ объяснил невозможность восстановления регулярного сообщения с Грузией
МИД РФ в лице официального представителя Андрея Нестеренко объяснил, почему Москва не планирует проводить необходимые консультации по восстановлению регулярного воздушного сообщения.
Медведев съездил пофотографировать Тадж-Махал на специально привезенном из России автомобиле
Самый известный фотограф России— президент Дмитрий Медведев сфотографировал мавзолей Тадж-Махал в Агре.
Пострадавшие в ДПТ россияне приехали в Египет через Тez Tour, Coral Travel и Pegas Touristic
Девять граждан России, пострадавших в ДТП в Египте, приехали на отдых по линии туроператоров Тez Tour, Coral Travel и Pegas Touristic.
Поезда-экспрессы остановились на полпути до "Шереметьево"
Электропоезда "Аэроэкспресс", следовавшие от Савеловского вокзала до аэропорта "Шереметьево", остановились на полпути.
Повышенная скидка санаторий "Солнечная Долина", с. Поляна, Закарпатская обл.
Акция! Повышенная скидка в Санаторий "Солнечная Долина", (с. Поляна, Закарпатская область). Акция действительна на все заезды до 31.03.2011. Скидка для туристических агенств 15%, для частных лиц 10%.