У Андрея

Адрес: 
Адлер, ул. Троицкая 19
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы.


Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже.




Бесплатная встреча и проводы.

Забастовку British Airways предотвратили через суд

В Великобритании Высокий суд вынес запрет на забастовку членов экипажей British Airways, удовлетворив иск менеджмента компании.

Пропавшие в Красноярском крае туристы найдены живыми

Трое туристов, пропавшие в Красноярском крае, найдены живыми.

Тунис обещает туристам дешевый загар

Министерство туризма Туниса призвало зарубежных туристов к возвращению на курорты страны. Первыми кандидатами на отдых стали французы. Франция, как бывшая метрополия, является одним из основных поставщиков туристической отрасли Туниса.

Еще

Пассажиры недолетевших до Лондона рейсов "Аэрофлота" не хотят в Москву

Пассажиры рейсов Москва-Лондон, которые провели ночь в Париже из-за закрытия лондонского аэропорта, не хотят возвращаться в Россию и намерены ждать открытия аэропорта в Великобритании.

В аэропорту Гоа российский турист задержан за пьяный дебош

Турист из России, прибывший на отдых в Индию, арестован в Даболимском аэропорту (штат Гоа) за пьяный дебош, заявил инспектор полиции города Васко-да-Гама Прашант Десай.