У Андрея
| В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы. Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже. Бесплатная встреча и проводы.
|
В Крыму на глазах у детей глинистый берег обрушился на двух туристов
В Крыму у курортного поселка Николаевская при обрушении части глинистого берега погибли два человека.
Уникальная техника наблюдения за акулами делает курорт в Эйлате безопасным для туристов
Купание в Красном море на курорте в Эйлате неопасно для туристов, так как в этом городе используется уникальная техника наблюдения за акулами, которой нет в соседних странах.
Туристам трудно выбить деньги за многочасовые задержки чартерных рейсов
В оживленный туристический сезон не так уж редко приходится слышать истории о том, как туристы, взявшие билеты на чартерные рейсы, проводят ночи в аэропортах в ожидании вылета. Тем не менее, выбирать чартеры многих побуждают достаточно низкие цены, по сравнению с регулярными рейсами.
Генпрокуратура проверяет действия московских властей в связи с коллапсом на Ленинградке
Генпрокуратура РФ даст оценку действиям властей Москвы в связи с коллапсом на Ленинградском шоссе.
Депутаты снижают фингарантии для туроператоров по въездному туризму
В Госдуме решили помочь компаниям, занимающимся в России въездным туризмом.