У Андрея
| В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы. Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже. Бесплатная встреча и проводы.
|
Вулканический пепел достиг Берлина
Власти Германии решили закрыть небо над Берлином с 13.00 (мск).
Британские туристы мечтают о Соловках
Британский туроператор Voyages of Discovery, который специализируется на нестандартных маршрутах, включающих продолжительные стоянки в пунктах назначения сообщил о самом продаваемом туристическом продукте на 2011 год.
Непогода остановила "экспрессы" в Шереметьево
В пятницу в течение полутора часов, с 19.50 до 21.20, "аэроэкспрессы", следовавшие от Савеловского вокзала до "Шереметьево", стояли на путях из-за отключения электричества. Как сообщили GZT .RU представители РЖД, причиной инцидента стал град. Компания "Аэроэкспресс" уже заявила о готовности выплатить пассажирам компенсации.
Иностранцы поспешили в Санкт-Петербург помогать нарядным девушкам убирать снег
Иностранные туристы собрались приехать в Санкт-Петербург, чтобы помочь девушкам в вечерних нарядах убирать заснеженные улицы.
Лишившуюся кисти руки и левой ноги после нападения акулы москвичку выписали из больницы
Из НИИ скорой помощи имени Склифосовского выписали 70-летнюю Людмилу Столярову, которая после нападения акулы в Шарм-эль-Шейхе лишилась кисти правой руки, пальцев левой руки и левой ноги до колена.