У Андрея

Адрес: 
Адлер, ул. Троицкая 19
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы.


Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже.




Бесплатная встреча и проводы.

Туристы пострадали при пожаре в отеле в Бордуме

В результате пожара в отеле в турецком курортном городе Бордум пострадали 11 туристов. О национальной надлежности пострадавших не сообщается, однако известно, что в отеле отдыхали как турецкие, так и иностранные граждане.

В перевернувшемся туристическом автобусе в Египте могут быть россияне

В Египте перевернулся туристический автобус, в котором, по предварительным данным, ехали туристы из России, Украины и Германии.

Курорты Приэльбрусья стремительно теряют туристов

Трагические события на курортах Приэльбрусья вызвали реакцию федеральных властей. Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин уже предложил закрыть местные курорты на время контртеррористической операции.

Еще

Интерес российских туристов к Армении вырос в четыре раза

Туроператоры и службы бронирования отелей подводят итоги первого полугодия. По их данным, в этом году россияне стали чаще путешествовать по Германии, Чехии и Бельгии. Но все рекорды по росту количества поездок из России бьет Армения. Игроки туристического рынка объясняют этот феномен дешевизной направления.

Прокуроры выселили гендиректора аэропорта Урая из комнаты матери и ребенка

В здании аэровокзала ОАО "Аэропорт Урай" комната матери и ребенка в 2009–2010 гг. использовалась для постоянного проживания заместителя генерального директора ОАО.