У Андрея

Адрес: 
Адлер, ул. Троицкая 19
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы.


Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже.




Бесплатная встреча и проводы.

Детский отдых - Раннее бронирование 2011

Фирма "Ласпи" рекомендует: купи раньше - получи скидку! Опубликованы цены на путевки в детские лагеря "Мандарин" и "Какаду"

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

Запрет на поездки в Египет продлен Ростуризмом на неопределенный срок

Запрет на поездки в Египет продлен Ростуризмом на неопределенный срок, сообщил " Маркеру " замдиректора департамента туристской деятельности Ростуризма Андрей Гаврилов.

ФСБ выпустит за границу вписанных в загранпаспорт родителей детей

Дети, вписанные в паспорта родителей до 1 марта 2010 года, могут выезжать за границу без оформления отдельного, детского загранпаспорта.

Израильский аэропорт взял в заложники российский авиалайнер

Руководство аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве пошло на беспрецедентный шаг, задержав вылет авиалайнера, направлявшегося в Москву, для того, чтобы российский аэропорт отпустил удерживаемый рейс с израильским экипажем.

Прокуратура обвинила в пробке в зоне прилета администрацию аэропорта Домодедово

Московская межрегиональная транспортная прокуратура решила, что в скоплении пассажиров в зоне прилета аэропорта Домодедово 3 апреля виновна администрация аэропорта.