У Андрея
Адрес:
Адлер, ул. Троицкая 19
Контактные телефоны:
уточняются
Информация о номерах:
| В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы. Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже. Бесплатная встреча и проводы.
|
"Аэрофлот" восстановил график внутрироссийских рейсов
"Аэрофлот" объявил о вхождении в график по ближнемагистральным рейсам, проблемы с дальними рейсами планируется решить к четвергу.
Гарантированный 2-местный стандартный номер в Сакском ЦВКС с 21.07 на 18 суток!
Гарантированный 2-местный стандартный номер в Сакском ЦВКС с 21.07 на 18 суток!
Прибывшие в Египет по линии "Капитал Тур" российские туристы вынуждены оплатить гостиницу самостоятельно
20 российских туристов, прибывших в египетский Шарм-эль-Шейх по линии туроператора "Капитал Тур", столкнулись с проблемой оплаты гостиничных номеров, сообщили источники в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх.
Вылетающих на Ибицу пассажиров SkyExpress 13 часов продержали во Внукове без воды
Из-за поломки самолета десятки туристов уже 13 часов не могут вылететь из аэропорта Внуково в Ибицу.
Росавиация не видит основания для прекращения полетов над Россией из-за вулкана Гримсвотн
Росавиация не видит основания для закрытия воздушного пространства России из-за извержения вулкана Гримсвотн в Исландии.