У Андрея

Адрес: 
Адлер, ул. Троицкая 19
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы.


Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже.




Бесплатная встреча и проводы.

"Аэрофлот" кормит пассажиров лучше Air France

В ходе опроса, проведенного Skyscanner, выяснено, что вкуснее всего кормят на борту самолетов азиатских компаний.

Проживание на дополнительных местах для детей от 2-х до 12 лет бесплатно

Уважаемые коллеги!С 15.07.10 по 01.09.10 в гостинице Ялта-Интурист действует акция проживание на дополнительных местах для детей от 2-х до 12 лет бесплатно!

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

18 января 78 российских туристов вылетят из Туниса в Москву

78 туристов, которые остаются в Тунисе до сих пор, вылетят в Москву 18 января, сообщили РИА "Новости" в авиакомпании.

Пляжи Шарм-эль-Шейха открылись для избранных

Пляжи Шарм-эль-Шейха вновь частично открыты для любителей дайвинга. Желающие просто поплавать в море могут зайти в воду на метр от берега. Власти сообщают, что туристов отправляют купаться на пляжи в местные заповедники, однако сами отдыхающие говорят, что ничего об этом не слышали.

В Египте виновниками нападения акул на туристов считают рыболовов

Директор природных заповедников Синайского полуострова Мохаммед Салем считает, что акулы начали нападать на купальщиков из-за нарушения экосистемы Красного моря.