У Андрея
| В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы. Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже. Бесплатная встреча и проводы.
|
Аэропорты Шереметьево и Домодедово отчитались об обслуженных за ночь рейсах
Аэропорт Шереметьево за ночь обслужил 119 рейсов, Домодедово — 120 рейсов.
"Капитал-тур" предложил кредиторам найти за 48 часов деньги на отдых тысяч туристов
Туроператор "Капитал тур" объявил о приостановке своей деятельности с 17 ноября, пообещав решить свои проблемы с кредиторами за 48 часов. Накануне туроператор договорился с Московским кредитным банком о погашении своей задолженности в 45 миллионов рублей.
Израильский аэропорт взял в заложники российский авиалайнер
Руководство аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве пошло на беспрецедентный шаг, задержав вылет авиалайнера, направлявшегося в Москву, для того, чтобы российский аэропорт отпустил удерживаемый рейс с израильским экипажем.
"Аэрофлот" отбирает бонусы у "мертвых душ" в пользу "живых"
Перезапуск программы "Аэрофлот-Бонус" в конце 2010 года вызвал множество вопросов и нареканий со стороны пассажиров, копящих мили. Получить бесплатный авиабилет от "Аэрофлота", "налетав" предварительно необходимое количество премиальных миль, в последнее время стало сложнее, жалуются они.
Кредиторы "Капитал Тура" не дали банку Прохорова спасти туроператора
Банк "Международный финансовый клуб" отзывает предложение выкупить и реструктуризовать долг туроператора "Капитал Тур".