У Андрея
| В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы. Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже. Бесплатная встреча и проводы.
|
C 01.07.2011г. по 31.08.2011 в СК Саки вместо одноместного размещения проводится подселение!
С 01.07.2011 по 31.08.2011 в СК Саки вместо одноместного размещения проводится подселение!
Террористы распугали горнолыжников в Приэльбрусье 70 кг тротила
В двух районах Кабардино-Балкарской республики, где накануне были расстреляны туристы из Москвы и подорвана канатная дорога, введен режим контртеррористической операции. Также стало известно об обнаружении в регионе автомобиля со взрывными устройствами мощностью 70 кг в тротиловом эквиваленте.
цикличный заезд
С 24 декабря в санатории "Женева" (трускавец) дейсвует система цикличных заезов (заезд по субботам и воскресеньям) на 7, 14, 21 день. В случае нарушения цикличности заезда дополнительно оплачивается 20%.
Министр культуры пообещал легализовать рестораны и гостиницы при музеях
Глава Минкультуры Александр Авдеев пообещал предоставить музеям и заповедникам открывать рестораны и гостиницы.
Цены 2011-Легенда, Крымские зори
Опубликованы цены на сезон 2011 года и открыта продажа туров: пансионаты "Легенда" (Сатера) и "Крымские зори" (Алушта)
>