У Андрея

Адрес: 
Адлер, ул. Троицкая 19
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
В 15 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте, с видом на море и горы.


Рядом - магазины, рынок. Автостоянка, кухня с техникой и посудой. 2х- и 3-хместные номера с ТВ, удобства на этаже.




Бесплатная встреча и проводы.

Тунис поменял главу государства во второй раз за два дня

Тунис открыл свое воздушное пространство, и все 253 российских туриста покинут страну 16 января рейсом авиакомпании "Трансаэро". Никто из граждан России не пострадал в ходе беспорядков в Тунисе.

Еще

Роскосмос возобновит космический туризм с 2013 года

Соглашение на начало туристической деятельности заключил Роскосмос с американской компанией Space Adventures.

Вебинар по Закарпатью

Бесплатные он-лайн семинары (вебинары) оттуроператора Ласпи поотдыху илечению наУкраине. записаться навебинар посмотерть архив вебинаров

В Иране во время лодочной прогулки утонул турист из России

В Иране в результате несчастного случая на воде погиб турист из России.

"Аэрофлот" провел переговоры с пострадавшими от коллапса пассажирами о выплате компенсаций без суда

"Аэрофлот" готов урегулировать в досудебном порядке претензии своих клиентов, которые пострадали из-за задержек и отмен рейсов в декабре 2010 года, заявил адвокат потерпевших Сергей Жорин.