У Григория
| Частный дом «У Григория» расположен в городе Геленджике на пересечение улиц Толстого и Новороссийской. Размещение: в номере: TV, вентилятор. Санузел на этаже. Питание: есть кухня с набором посуды. Пляж: расстояние до моря 1 км. |
"Аэрофлот" передумал отменять рейс в Берлин и обратно
Исландский вулкан Гримсвотн прекратил выбрасывать пепел. Сейчас из него только поднимается пар.
После гибели туристов во Вьетнаме задержаны капитан и владелец затонувшего судна
Полиция Вьетнама задержала владельцев, капитана и экипаж туристического судна "Труонг Хай", которое затонуло в минувший четверг.
Трое россиян пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса в Таиланде
Трое граждан России, ехавших рейсовым автобусом из курортного города Паттайя в Бангкок, пострадали в пятницу в результате аварии, в которую попал автобус на въезде в столицу Таиланда.
Чартерные рейсы подорожают из-за новой монополии "Аэрофлота"
Росавиация кардинально поменяла правила игры на рынке чартерных перевозок в пользу крупных регулярных авиакомпаний, главным образом, "Аэрофлота". Смена приоритетов приведет к росту цен на туристические путевки.
В районе аэропорта Домодедово видимость увеличилась до 5 километров
Ситуация с вылетами в аэропортах Москвы из-за дыма лесоторфяных пожаров нормализовалась, заявляют в Росавиации.