У Ирины Витальевны
"Капитал Тур" застрахован "Инногарантом" на 190 млн рублей
Ответственность туроператора "Капитал Тур", недавно объявившего о невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября, застрахована в компании "Инногарант" на 190 млн рублей.
Власти Москвы выводят на рынок новый гостиничный бренд
ОАО "Гостиничная компания", управляющая гостиницами в сегменте "эконом", будет работать под брендом "ВашОтель".
Турфирмы предложили путевки в Египет по январским ценам
МИД заявил, что ситуация на египетских курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх нормализовалась, и рекомендовал россиянам ездить туда на отдых группами, через "авторитетных" туроператоров, а также воздерживаться от поездок в другие районы арабской республики.
Россиянам предложили поменять старый паспорт на новый Шенген
Постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов напугал сегодня россиян заявлением о том, что страны Шенгенской зоны вскоре перестанут выдавать свои визы обладателям простых заграничных паспортов без биометрического чипа.
Бывшая резиденция Ельцина в Карелии уходит в частные руки
Управделами президента РФ выставило на продажу бывшую госрезиденцию "Шуйская Чупа" в Карелии, где любил отдыхать бывший президент РФ Борис Ельцин. Имущественный комплекс, продадут с торгов в апреле, начальная цена— $10 млн.