У Левы и Анжелы
Частный дом «У Левы и Анжелы» находится в 400 метрах от моря. Имеются 2-, 3-х местные номера «Эконом», 2-х местный номер «Стандарт». К вашим услугам автостоянка, общая кухня. |
Исландский пепел потянуло на юг
Облако пепла от вулкана Эйяфьятлайокудль, который извергается уже больше месяца, вынудило Великобританию, Ирландию и Нидерланды вновь частично закрыть воздушное пространство. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Великобритании, где закрыты крупнейшие аэропорты.
Туристы застряли на Транссибе по дороге с черноморских курортов
Движение по Транссибирской магистрали частично восстановлено после крупной аварии. Из-за схода вагонов грузового состава с рельсов там оказались заблокированы семь пассажирских поездов, еще трем пришлось изменить маршрут. Несколько составов следовали с черноморских курортов в центральную часть России.
Домодедово заявляет о безопасности своих радиоволновых сканеров для пассажиров
В аэропорту Домодедово для предполетного досмотра пассажиров служба авиационной безопасности использует радиоволновые сканеры, которые не имеют медицинских противопоказаний или ограничений.
Максим Кононенко. Росрыбоворовство
В России все идет к тому, что любительская рыбалка станет платной. Рыболовы, разумеется, возмущены. Говорят о том, что скоро будут взымать плату за сбор грибов, а потом— и за то, чтобы просто дышать.
Туристка погибла при камнепаде в Алтайских горах
Одна туристка погибла и еще двое пострадали в результате камнепада в горах Алтая.