У Татьяны на Советской

Адрес: 
Геленджик, ул. Советская
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом «У Татьяны на Советской» расположен в центральной части города-курорта Геленджика, в 15 минутах ходьбы неспешным шагом от моря.



В непосредственной близости расположен гипермаркет где можно приобрести все необходимое.



Вы приехали к нам на своем автомобиле, не проблема, во дворе есть небольшая автостоянка. Есть места для отдыха во дворе.



Номерной фонд:

- сдаются комнаты, рассчитанные на 2-4 человека (в комнате: TV, вентилятор/кондиционер).

- отдельный домик, рассчитанный на 4-8 человек.



Удобства во дворе.



Горячая и холодная вода – постоянно.



Питание: есть летняя кухня, со всем необходимым оборудованием.

Туристы отказываются от поездок в Приэльбрусье

После убийства трех туристов в Кабардино-Балкарии люди стали отказываться от поездок на отдых в этот регион.

Новое облако пепла создает воздушную пробку над Атлантикой

Новое гигантское облако пепла, выброшенное в воздух вулканом Эйяфьятлайокутль, распространилось над северной Атлантикой и создало своеобразную пробку в сети авианаправлений. Об этом в пятницу заявили власти Евросоюза.

Из-за нового облака пепла Испания закрыла 16 аэропортов

На севере Испании из-за нового облака вулканического пепла закрыто 16 аэропортов. Речь идет о городах Бильбао, Сан-Себастьян, Витория, Сарагоса, Памплона, Ла Риоха, Сантьяго-де-Компостела, Ла Корунья, Виго, Астурия, Сантандер, Леон, Вальядолид, Бургос и Саламанка.

Европейским авиапассажирам портит выходные вулканическая "змея"

Облако пепла, выброшенное исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вновь срывает планы европейских авиапассажиров. В Испании, Франции и Португалии уже отменены сотни авиарейсов. Синоптики предсказывают, что в ближайшие сутки вулканическое облако, напоминающее по форме змею, "разрежет" Европу пополам.

Пострадавшие из-за предновогоднего коллапса пассажиры начали судиться с "Аэрофлотом"

50 пассажиров "Аэрофлота", пострадавших из-за задержек рейсов в предновогодние дни, подали на компанию в суд.