Уютный домик, уютный дворик

Адрес: 
Архипо-Осиповка, ул. Советская 14 показать на карте
Контактные телефоны: 
8-928-206-3816 (Мегафон), 8-988-339-5747 (МТС)
Стоимость за номер: 

Стоимость за номер (рублей в сутки) на 2012 год.






Тип размещения май июнь июль авг. сент.
2-х местный номер 600 1000 1600 1800 800
3-х местный номер 900 1500 2400 2700 1200
Информация о номерах: 
Посёлок Архипо-Осиповка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик.

Располагается в живописном месте у подножия поросших лесом гор, на берегутёплого Чёрного моря. В районе посёлка, на побережье отсутствуют промышленные предприятия и морские порты, поэтому море в районе посёлка является самым экологическичистым на всём российском побережье Чёрного моря. Посёлок находится в 50 километрах от Геленджика, в 20 километрах от Джубги.



В посёлке развитая инфраструктура, на территории расположены историко-этнографическиймузей, музей хлеба и вина, океанариум, террариум и др.

Прекрасная набережная, пляж благоустроенный, песчано-галечный, с пологим дном.

На пляже, есть всё необходимое для полноценного отдыха и развлечений, в том числе и для детей: множество аттракционов, аквапарк, дельфинарий, прокат катамаранов, дайвинг, кафе, рестораны и многое другое.



Гостевой дом находится в уютной тиши зелёного сада, окружённый красотой и ароматом цветов, в 15 минутах пешей прогулки от моря, в 5 минутах от центра посёлка.



На территории проживания имеется автостоянка.



Номерной фонд:

К вашим услугам 2-х и 3-х местные отдельные комнаты в которых, есть всё необходимое:

- индивидуальный санитарный узел с горячим душем и умывальником,

- кондиционер,

- холодильник,

- телевизор.



Для самостоятельного приготовленияпищи, есть уютная кухня, оборудованная необходимыми принадлежностями.



Для того,чтобы привести одежду в порядок, предусмотрена гладильная доска с утюгом.



Возможность проката DVD проигрывателя.

Имеется солярий и зона мангала - после приготовления шашлыка приятно отдохнуть в прохладе тени деревьев.



В отличие от большинства мест отдыха, Вас приятно удивит ограниченное количество одновременно проживающих людей.

Московские власти впервые согласовали акцию секс-меньшинств

Префектура Центрального административного округа Москвы согласовала пикет с представителями секс-меньшинств около офиса швейцарской авиакомпании Swiss Air Lines.

цикличный заезд

С 24 декабря в санатории "Женева" (трускавец) дейсвует система цикличных заезов (заезд по субботам и воскресеньям) на 7, 14, 21 день. В случае нарушения цикличности заезда дополнительно оплачивается 20%.

Роман Трушечкин. Лыжи из-под палки

Некоторые оторванные от действительности проекты проще воспринимать, оторвавшись от земли. Накануне в самолете из Австрии мне в руки попался номер International Herald Tribune с заметкой про наши Нальчики.

"Аэрофлот" готов перевезти туристов "Капитал Тура" раньше срока

Компания "Аэрофлот" объявила о готовности вывезти туристов компании "Капитал Тур" при наличии у них авиабилетов.

Акула-людоед покусилась на деньги российских туроператоров

Жуткие нападения длиннокрылой акулы в Шарм-эль-Шейхе все-таки вызвали испуг у российских туристов: последние начали отказываться от туров в Египет, пытаясь вернуть свои деньги, или отменять морские экскурсии.

Еще