Уютный домик, уютный дворик

Адрес: 
Архипо-Осиповка, ул. Советская 14 показать на карте
Контактные телефоны: 
8-928-206-3816 (Мегафон), 8-988-339-5747 (МТС)
Стоимость за номер: 

Стоимость за номер (рублей в сутки) на 2012 год.






Тип размещения май июнь июль авг. сент.
2-х местный номер 600 1000 1600 1800 800
3-х местный номер 900 1500 2400 2700 1200
Информация о номерах: 
Посёлок Архипо-Осиповка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик.

Располагается в живописном месте у подножия поросших лесом гор, на берегутёплого Чёрного моря. В районе посёлка, на побережье отсутствуют промышленные предприятия и морские порты, поэтому море в районе посёлка является самым экологическичистым на всём российском побережье Чёрного моря. Посёлок находится в 50 километрах от Геленджика, в 20 километрах от Джубги.



В посёлке развитая инфраструктура, на территории расположены историко-этнографическиймузей, музей хлеба и вина, океанариум, террариум и др.

Прекрасная набережная, пляж благоустроенный, песчано-галечный, с пологим дном.

На пляже, есть всё необходимое для полноценного отдыха и развлечений, в том числе и для детей: множество аттракционов, аквапарк, дельфинарий, прокат катамаранов, дайвинг, кафе, рестораны и многое другое.



Гостевой дом находится в уютной тиши зелёного сада, окружённый красотой и ароматом цветов, в 15 минутах пешей прогулки от моря, в 5 минутах от центра посёлка.



На территории проживания имеется автостоянка.



Номерной фонд:

К вашим услугам 2-х и 3-х местные отдельные комнаты в которых, есть всё необходимое:

- индивидуальный санитарный узел с горячим душем и умывальником,

- кондиционер,

- холодильник,

- телевизор.



Для самостоятельного приготовленияпищи, есть уютная кухня, оборудованная необходимыми принадлежностями.



Для того,чтобы привести одежду в порядок, предусмотрена гладильная доска с утюгом.



Возможность проката DVD проигрывателя.

Имеется солярий и зона мангала - после приготовления шашлыка приятно отдохнуть в прохладе тени деревьев.



В отличие от большинства мест отдыха, Вас приятно удивит ограниченное количество одновременно проживающих людей.

В Анталье пять человек погибли в аварии автобуса

Не менее пяти человек погибли и еще 38 получили ранения в результате аварии автобуса в Турции.

МГТС закрывает границу для задолжавших ей абонентов

МГТС начала ограничивать выезд для злостных неплательщиков. Первое постановление в отношении должника уже вынесено.

Вулканический пепел закрыл для полетов небо над Амстердамом, Роттердамом и Лондоном

Из-за распространения облака вулканического пепла с раннего утра понедельника закрылись аэропорты в Нидерландах и Великобритании.

Обанкротившийся Karya Tour оставит туристов в Турции без крыши над головой

Туроператор Karya Tour объявил в пятницу о своем банкротстве и распустил персонал офисов, фактически лишив своих клиентов права находиться в выкупленных гостиничных номерах. Об этом сообщает Ростуризм со ссылкой на генеральное консульство РФ в Анталье.

В Красном море поймана вторая акула-людоед

Поймана вторая акула, которая подозревается в нападении на туристов на побережье Красного моря. Ее длина достигает 2,5 метра, а вес— 250 кг. В настоящее время акула доставлена в Центр Мохаммеда для того, чтобы провести проверку на наличие в ее желудке человеческих внутренностей.