Уютный домик, уютный дворик

Адрес: 
Архипо-Осиповка, ул. Советская 14 показать на карте
Контактные телефоны: 
8-928-206-3816 (Мегафон), 8-988-339-5747 (МТС)
Стоимость за номер: 

Стоимость за номер (рублей в сутки) на 2012 год.






Тип размещения май июнь июль авг. сент.
2-х местный номер 600 1000 1600 1800 800
3-х местный номер 900 1500 2400 2700 1200
Информация о номерах: 
Посёлок Архипо-Осиповка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик.

Располагается в живописном месте у подножия поросших лесом гор, на берегутёплого Чёрного моря. В районе посёлка, на побережье отсутствуют промышленные предприятия и морские порты, поэтому море в районе посёлка является самым экологическичистым на всём российском побережье Чёрного моря. Посёлок находится в 50 километрах от Геленджика, в 20 километрах от Джубги.



В посёлке развитая инфраструктура, на территории расположены историко-этнографическиймузей, музей хлеба и вина, океанариум, террариум и др.

Прекрасная набережная, пляж благоустроенный, песчано-галечный, с пологим дном.

На пляже, есть всё необходимое для полноценного отдыха и развлечений, в том числе и для детей: множество аттракционов, аквапарк, дельфинарий, прокат катамаранов, дайвинг, кафе, рестораны и многое другое.



Гостевой дом находится в уютной тиши зелёного сада, окружённый красотой и ароматом цветов, в 15 минутах пешей прогулки от моря, в 5 минутах от центра посёлка.



На территории проживания имеется автостоянка.



Номерной фонд:

К вашим услугам 2-х и 3-х местные отдельные комнаты в которых, есть всё необходимое:

- индивидуальный санитарный узел с горячим душем и умывальником,

- кондиционер,

- холодильник,

- телевизор.



Для самостоятельного приготовленияпищи, есть уютная кухня, оборудованная необходимыми принадлежностями.



Для того,чтобы привести одежду в порядок, предусмотрена гладильная доска с утюгом.



Возможность проката DVD проигрывателя.

Имеется солярий и зона мангала - после приготовления шашлыка приятно отдохнуть в прохладе тени деревьев.



В отличие от большинства мест отдыха, Вас приятно удивит ограниченное количество одновременно проживающих людей.

Росавиация подсчитала процент ночных чартеров на московском авиаузле

Из московского авиаузла российские компании выполняют от 12 до 20% чартерных рейсов в ночное время.

"Пегас Туристик" отказывается комментировать автокатастрофу в Турции

Туроператор "Пегас Туристик" не предоставляет информацию о пострадавших и погибших в автокатастрофе в Аланье. В результате автокатастрофы, по последним данным, погибли 16 россиян.

Украина Палас

Отель "Украина Палас" - современный 5-этажный комплекс (после реконструкции) находится в центре города Евпатория и соответствует европейским стандартам.Рядом с отелем- центральная набережная, городской парк отдыха.Оформление дизайна отеля сделано в дворцовом стиле: сочетание классического стиля гармонично сочетается с совр

Еще

Домодедово заявляет о безопасности своих радиоволновых сканеров для пассажиров

В аэропорту Домодедово для предполетного досмотра пассажиров служба авиационной безопасности использует радиоволновые сканеры, которые не имеют медицинских противопоказаний или ограничений.

В Крыму запретили брать плату за вход на пляжи

Совет министров Автономной республики Крым запретил брать деньги за вход на морские пляжи полуострова.