Уютный домик, уютный дворик
Адрес:
Архипо-Осиповка, ул. Советская 14 показать на карте
Контактные телефоны:
8-928-206-3816 (Мегафон), 8-988-339-5747 (МТС)
Стоимость за номер:
| Тип размещения | май | июнь | июль | авг. | сент. |
| 2-х местный номер | 600 | 1000 | 1600 | 1800 | 800 |
| 3-х местный номер | 900 | 1500 | 2400 | 2700 | 1200 |
Информация о номерах:
| Посёлок Архипо-Осиповка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик. Располагается в живописном месте у подножия поросших лесом гор, на берегутёплого Чёрного моря. В районе посёлка, на побережье отсутствуют промышленные предприятия и морские порты, поэтому море в районе посёлка является самым экологическичистым на всём российском побережье Чёрного моря. Посёлок находится в 50 километрах от Геленджика, в 20 километрах от Джубги. В посёлке развитая инфраструктура, на территории расположены историко-этнографическиймузей, музей хлеба и вина, океанариум, террариум и др. Прекрасная набережная, пляж благоустроенный, песчано-галечный, с пологим дном. На пляже, есть всё необходимое для полноценного отдыха и развлечений, в том числе и для детей: множество аттракционов, аквапарк, дельфинарий, прокат катамаранов, дайвинг, кафе, рестораны и многое другое. Гостевой дом находится в уютной тиши зелёного сада, окружённый красотой и ароматом цветов, в 15 минутах пешей прогулки от моря, в 5 минутах от центра посёлка. На территории проживания имеется автостоянка. Номерной фонд: К вашим услугам 2-х и 3-х местные отдельные комнаты в которых, есть всё необходимое: - индивидуальный санитарный узел с горячим душем и умывальником, - кондиционер, - холодильник, - телевизор. Для самостоятельного приготовленияпищи, есть уютная кухня, оборудованная необходимыми принадлежностями. Для того,чтобы привести одежду в порядок, предусмотрена гладильная доска с утюгом. Возможность проката DVD проигрывателя. Имеется солярий и зона мангала - после приготовления шашлыка приятно отдохнуть в прохладе тени деревьев. В отличие от большинства мест отдыха, Вас приятно удивит ограниченное количество одновременно проживающих людей. |
Первый рейс с российскими туристами вылетит в Египет уже в выходные
Первый рейс с российскими туристами в Египет состоится уже в ближайшие выходные, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.
Командир экипажа Qatar Airways скончался во время полета
Самолет компании Qatar Airways совершил экстренную посадку из-за смерти командира экипажа.
Снижение цен в Ай-Петри
Внимание! В санатории "Ай-Петри" на заезды с 01.11.2010 снижены цены на 10%!
С вершины вулкана - на велосипеде
На острове Реюньон в Индийском океане проводится самая живописная велогонка по пересеченной местности – с вершины вулкана до Индийского океана.
В Мумбаи открылся пострадавший при терактах 2008 года отель Oberoi
В Мумбаи вновь открылся отель Oberoi, который был частично разрушен в результате терактов в ноябре 2008 года.