Уютный домик, уютный дворик
| Тип размещения | май | июнь | июль | авг. | сент. |
| 2-х местный номер | 600 | 1000 | 1600 | 1800 | 800 |
| 3-х местный номер | 900 | 1500 | 2400 | 2700 | 1200 |
| Посёлок Архипо-Осиповка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик. Располагается в живописном месте у подножия поросших лесом гор, на берегутёплого Чёрного моря. В районе посёлка, на побережье отсутствуют промышленные предприятия и морские порты, поэтому море в районе посёлка является самым экологическичистым на всём российском побережье Чёрного моря. Посёлок находится в 50 километрах от Геленджика, в 20 километрах от Джубги. В посёлке развитая инфраструктура, на территории расположены историко-этнографическиймузей, музей хлеба и вина, океанариум, террариум и др. Прекрасная набережная, пляж благоустроенный, песчано-галечный, с пологим дном. На пляже, есть всё необходимое для полноценного отдыха и развлечений, в том числе и для детей: множество аттракционов, аквапарк, дельфинарий, прокат катамаранов, дайвинг, кафе, рестораны и многое другое. Гостевой дом находится в уютной тиши зелёного сада, окружённый красотой и ароматом цветов, в 15 минутах пешей прогулки от моря, в 5 минутах от центра посёлка. На территории проживания имеется автостоянка. Номерной фонд: К вашим услугам 2-х и 3-х местные отдельные комнаты в которых, есть всё необходимое: - индивидуальный санитарный узел с горячим душем и умывальником, - кондиционер, - холодильник, - телевизор. Для самостоятельного приготовленияпищи, есть уютная кухня, оборудованная необходимыми принадлежностями. Для того,чтобы привести одежду в порядок, предусмотрена гладильная доска с утюгом. Возможность проката DVD проигрывателя. Имеется солярий и зона мангала - после приготовления шашлыка приятно отдохнуть в прохладе тени деревьев. В отличие от большинства мест отдыха, Вас приятно удивит ограниченное количество одновременно проживающих людей. |
"Аэрофлот" отбирает бонусы у "мертвых душ" в пользу "живых"
Перезапуск программы "Аэрофлот-Бонус" в конце 2010 года вызвал множество вопросов и нареканий со стороны пассажиров, копящих мили. Получить бесплатный авиабилет от "Аэрофлота", "налетав" предварительно необходимое количество премиальных миль, в последнее время стало сложнее, жалуются они.
Суд запретил таможне ориентироваться на цены российских бутиков
Во вторник Конституционный суд огласил решение по так называемому делу контрабандистов. Отныне стоимость ввозимых в Россию товаров должна определяться на основании представленных туристом чеков, а не на основании товароведческой экспертизы, проводимой таможней.
В Красном море поймана вторая акула-людоед
Поймана вторая акула, которая подозревается в нападении на туристов на побережье Красного моря. Ее длина достигает 2,5 метра, а вес— 250 кг. В настоящее время акула доставлена в Центр Мохаммеда для того, чтобы провести проверку на наличие в ее желудке человеческих внутренностей.
В "Шереметьево" заработал Терминал Е
Международный аэропорт "Шереметьево" в пятницу приступил к обслуживанию рейсов в новом Терминале Е.
Консульский отдел посольства России в Египте ищет доставленную в наркотическом опьянении в больницу клиентку "Капитал Тура"
Пропавшую из больницы в Хургаде россиянку 20-летнюю Александру Давыдову— клиентку компании "Капитал Тур"— разыскивает Консульский отдел посольства России в Египте.