Уютный домик, уютный дворик
| Тип размещения | май | июнь | июль | авг. | сент. |
| 2-х местный номер | 600 | 1000 | 1600 | 1800 | 800 |
| 3-х местный номер | 900 | 1500 | 2400 | 2700 | 1200 |
| Посёлок Архипо-Осиповка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик. Располагается в живописном месте у подножия поросших лесом гор, на берегутёплого Чёрного моря. В районе посёлка, на побережье отсутствуют промышленные предприятия и морские порты, поэтому море в районе посёлка является самым экологическичистым на всём российском побережье Чёрного моря. Посёлок находится в 50 километрах от Геленджика, в 20 километрах от Джубги. В посёлке развитая инфраструктура, на территории расположены историко-этнографическиймузей, музей хлеба и вина, океанариум, террариум и др. Прекрасная набережная, пляж благоустроенный, песчано-галечный, с пологим дном. На пляже, есть всё необходимое для полноценного отдыха и развлечений, в том числе и для детей: множество аттракционов, аквапарк, дельфинарий, прокат катамаранов, дайвинг, кафе, рестораны и многое другое. Гостевой дом находится в уютной тиши зелёного сада, окружённый красотой и ароматом цветов, в 15 минутах пешей прогулки от моря, в 5 минутах от центра посёлка. На территории проживания имеется автостоянка. Номерной фонд: К вашим услугам 2-х и 3-х местные отдельные комнаты в которых, есть всё необходимое: - индивидуальный санитарный узел с горячим душем и умывальником, - кондиционер, - холодильник, - телевизор. Для самостоятельного приготовленияпищи, есть уютная кухня, оборудованная необходимыми принадлежностями. Для того,чтобы привести одежду в порядок, предусмотрена гладильная доска с утюгом. Возможность проката DVD проигрывателя. Имеется солярий и зона мангала - после приготовления шашлыка приятно отдохнуть в прохладе тени деревьев. В отличие от большинства мест отдыха, Вас приятно удивит ограниченное количество одновременно проживающих людей. |
Правильная настройка роуминга поможет сэкономить в отпуске
Российские туристы зачастую оказываются неприятно удивлены расценками своих сотовых операторов на роуминг заграницей. Журналист GZT .RU попытался разобраться, как сократить расходы на связь в поездке и какие альтернативы существуют у традиционных роуминговых предложений.
Российских туристов отвезут в Эмираты вместо Египта
Участники туристического рынка опасаются, что из-за напряженной ситуации в Египте и оттока отдыхающих из этой страны могут вырасти цены на туристические путевки в другие популярные среди россиян страны, а также начаться волна банкротств среди туроператоров.
Подозреваемую в нападении на российских туристов акулу поймали
Акула, покалечившая российских туристов у курорта Шарм-эль-Шейх, поймана, объявило Министерство охраны окружающей среды Египта.
Роман Трушечкин. Лыжи из-под палки
Некоторые оторванные от действительности проекты проще воспринимать, оторвавшись от земли. Накануне в самолете из Австрии мне в руки попался номер International Herald Tribune с заметкой про наши Нальчики.
Прокуратура изучает обстоятельства 14-часовой задержки рейса в аэропорту Домодедово
Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте начала проверку по факту 14-часовой задержки рейса в Шарм-аш-Шейх компании UTair из аэропорта Домодедово.