Уютный домик, уютный дворик
Адрес:
Архипо-Осиповка, ул. Советская 14 показать на карте
Контактные телефоны:
8-928-206-3816 (Мегафон), 8-988-339-5747 (МТС)
Стоимость за номер:
Тип размещения | май | июнь | июль | авг. | сент. |
2-х местный номер | 600 | 1000 | 1600 | 1800 | 800 |
3-х местный номер | 900 | 1500 | 2400 | 2700 | 1200 |
Информация о номерах:
Посёлок Архипо-Осиповка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик. Располагается в живописном месте у подножия поросших лесом гор, на берегутёплого Чёрного моря. В районе посёлка, на побережье отсутствуют промышленные предприятия и морские порты, поэтому море в районе посёлка является самым экологическичистым на всём российском побережье Чёрного моря. Посёлок находится в 50 километрах от Геленджика, в 20 километрах от Джубги. В посёлке развитая инфраструктура, на территории расположены историко-этнографическиймузей, музей хлеба и вина, океанариум, террариум и др. Прекрасная набережная, пляж благоустроенный, песчано-галечный, с пологим дном. На пляже, есть всё необходимое для полноценного отдыха и развлечений, в том числе и для детей: множество аттракционов, аквапарк, дельфинарий, прокат катамаранов, дайвинг, кафе, рестораны и многое другое. Гостевой дом находится в уютной тиши зелёного сада, окружённый красотой и ароматом цветов, в 15 минутах пешей прогулки от моря, в 5 минутах от центра посёлка. На территории проживания имеется автостоянка. Номерной фонд: К вашим услугам 2-х и 3-х местные отдельные комнаты в которых, есть всё необходимое: - индивидуальный санитарный узел с горячим душем и умывальником, - кондиционер, - холодильник, - телевизор. Для самостоятельного приготовленияпищи, есть уютная кухня, оборудованная необходимыми принадлежностями. Для того,чтобы привести одежду в порядок, предусмотрена гладильная доска с утюгом. Возможность проката DVD проигрывателя. Имеется солярий и зона мангала - после приготовления шашлыка приятно отдохнуть в прохладе тени деревьев. В отличие от большинства мест отдыха, Вас приятно удивит ограниченное количество одновременно проживающих людей. |
В Эстонии в аварию попал автобус со школьниками из Петербурга
В Эстонии в аварию попал экскурсионный автобус со школьниками из Петербурга.
ФСБ предотвратила вывоз в Бангкок семи церковных колоколов невыясненной ценности
В аэропорту Екатеринбурга в самолете сотрудники ФСБ и таможни нашли семь церковных колоколов, которые были замаскированы под техническую аптечку.
Более трети россиян не исключают "египетских" бунтов в России
5% россиян не слышали о произошедшей недавно революции в Египте и отставке президента страны Хосни Мубарака.
Рекламный тур 2011
Туроператор "Ласпи" приглашает агентов принять участие в БЕСПЛАТНОМ традиционном РЕКЛАМНОМ ТУРЕ "ПРОДЛИ СЕБЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В КРЫМУ", который пройдет с 10 по 16 мая.
Туроператорам прибыль подпортили акулы и холера
По итогам сезона туроператоры, которые в это время обычно подсчитывают прибыль, на этот раз столкнулись с огромными убытками.