В гостях у Сергея
| Гостевой дом «В гостях у Сергея» расположен в 3,5 километрах от моря. Дом располагает 2-, 3-, местными номерами «Эконом», 4-х местным номером с удобствами. На территории дома имеются места для отдыха, оборудованная кухня со столиками. |
Из-за неубравшейся стойки шасси Ту-204 с 208 пассажирами совершил вынужденную посадку
В Самаре совершил вынужденную посадку пассажирский Ту-204 компании Red Wings.
Пьяный турист из Сербии с лету убил акулу в Шарм-эль-Шейхе
У берегов Шарм-эль-Шейха пьяный турист из Сербии Драган Стевич в прыжке с трамплина убил рыбу-молот собственным задом.
Матвиенко предлагает разрешить безвизовое пребывание в России прибывшим в Пулково иностранным туристам
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко предложила разрешить прибывающим в аэропорт Пулково туристам находиться в стране без визы в течение 72 часов.
Лилия Гущина. Предбанник Нирваны
Если верить пестрым лентам новостей, последние полгода в Гоа творятся в основном всякие страсти-мордасти: и визовый режим ужесточился, и как на дрожжах растут цены, а вместе с ними и неприязнь к лицам восточно-славянской национальности вплоть до рукоприкладства с причинением тяжелых телесных повреждений.
Российские авиакомпании не получат компенсации без доказательств убытков от извержения вулкана
Минтранс РФ пока не может представить в правительство предложения о компенсации авиакомпаниям потерь из-за извержения исландского вулкана, поскольку отсутствует доказательная база их расходов.