В гостях у Сергея

Адрес: 
Витязево, ул. Сельская 56
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом «В гостях у Сергея» расположен в 3,5 километрах от моря.


Дом располагает 2-, 3-, местными номерами «Эконом», 4-х местным номером с удобствами.


На территории дома имеются места для отдыха, оборудованная кухня со столиками.


Организуем трансфер.

Максим Кононенко. Галантерейщик и кардинал

На днях некое всероссийское общественное движение "Открытый берег" опубликовало в интернете интересный материал о великом строительстве в районе Геленджика. В том самом месте, где возводится таинственный "Дворец Путина".

МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Йемен

МИД России призвал россиян воздержаться от поездок в Йемен, сообщает РИА "Новости" .

Горьковскую железную дорогу признали небезопасной для "Сапсана"

На участке Москва — Нижний Новгород, по которому с 1 июня должен начать свое движение "Сапсан", прокуратура нашла нарушения. Основные претензии — к состоянию путевого хозяйства и полосам отвода железной дороги. Представители Горьковской железной дороги уверяют, что исправятся к началу лета.

Видео дня. Швейцарцы нашли спасение от жары в альпийских водах

Жители швейцарской столицы осваивают новый для себя вид спорта – купание в горной реке. Обычно в водах Ааре купаться не советуют из-за очень сильного течения, но в этом сезоне из-за небывалой жары для жителей Берна она оказалась настоящим спасением.

Сотрудники минкульта Греции перекрыли подступы к Акрополю

В Греции работники министерства культуры заблокировали доступ к Акрополю для туристов.