В гостях у Славы
| Гостевой дом «В гостях у Славы» расположен в экологически чистом и уютном месте Адлера. До моря 15 минут ходьбы неспешным шагом. В непосредственной близости - Курортный городок, ж/д вокзал, аэропорт, столовые. На территории Курортного городка: кафе, рестораны, бары, дискотеки, водные и обычные аттракционы, террариум и дельфинарий, аквапарк «Амфибиус». Проводит свои регулярные шоу Сочинский дельфинарий. Номерной фонд: 2-х и 3-х местные номера с удобствами. В номере: раздельные и двухспальные кровати, шкаф, вентилятор, санузел (душ, туалет), общий балкон, частично с видом на море. К Вашим услугам: - уборка номера по желанию; - гладильный стол/утюг (на этаже); - смена постельного белья (один раз в 7 дней); - парковка (бесплатно); - экскурсии (абхазия, кр.поляна); - столики во дворе, мангал. Каждую субботу хозяева гостевого дома устраивают застолье, предлагая отдыхающим вкусное вино и шашлык. |
Семинары в Киеве и Москве
Приглашаем менеджеров турфирм принять участие в дружеских встречах-семинарах, которые будут проходить в наших офисах в Киеве и Москве.Семинары в Киеве 27 октября в 16:00, 03 ноября в 16:00. Для регистрации Семинары в Москве 03 ноября в 16:00, 11 ноября в 16:00. Для регистрации
День Святого Валентина 2011 в Красотель-Левант
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В ОТЕЛЕ "ЛЕВАНТ"! Доставьте любимым счастье, ведь это так просто вместе с Красотель-Левант! Берег моря, шум прибоя, звездное небо и незабываемый рассвет, который вы сможете встретить, не выходя из номера.
Домодедово заявляет об отсутствии жалоб пассажиров на повреждение или кражу багажа
Аэропорт Домодедово не получал жалоб о краже или повреждении багажа от пассажиров, летавших в Душанбе, или от летчиков.
Число покалеченных акулами российских туристов достигло четырех
Директор природных заповедников Синайского полуострова Мохаммед Салем уточнил, что от нападений акул пострадали не трое , а четверо туристов.
Российские авиапассажиры не любят бронировать билеты в интернете
Если во многих странах мира потенциал онлайн-бронирования билетов практически полностью реализован, то в России рост спроса на услуги бронирования онлайн пока низок, отмечается в результатах исследования компании SITA .