В центре Кабардинки

Адрес: 
Кабардинка
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Борис Георгиевич
Информация о номерах: 
Сдаются летние домики (5 номеров - с отдельным входом каждый). Летняя кухня, летний душ, удобства рядом с домиками.


Питание самостоятельное. Летняя кухня, мангал для приготовления шашлыка.



Неподалеку находятся продуктовые магазины, кафе, гипермаркет "Магнит".


Центральный мелкогалечный пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.


Организуем встречу наших гостей из аэропорта или ж/д вокзала.


Возможно бронирование почтовым переводом.

Генконсульство РФ подтверждает гибель 16 россиян в аварии автобуса в Турции

Генконсул России в Анталье Мирджалол Хусанов подтверждает, что в результате аварии туристического автобуса в уезде Аксу погибли 16 россиян, и еще 25 получили травмы различной степени тяжести.

Болгария будет принимать заявления на визы от россиян через интернет

Болгария разрешила подавать заявления о выдаче визе российским туристам через Интернет. Об этом в среду сообщает Министерство экономики, энергетики и туризма.

Бесстрашие россиян удивило работников туриндустрии Туниса

В Тунисе с середины декабря не утихают беспорядки. На улицах столицы орудуют мародеры. За российскими туристами, которых в стране осталось не более 150 человек, из Москвы вылетел спецборт. Однако, как сообщают местные гиды, россияне ведут себя бесстрашно: отказываются улетать и переселяться в целях безопасности в другие отели.

Ростуризм не спешит снимать ограничения на турпоездки в Египет и Тунис

Федеральное агентство по туризму РФ пока не готово снять ограничения на поездки россиян в Египет и Тунис. Как заявил GZT .RU представитель Ростуризма Олег Мосеев, непростая политическая ситуация в Египте вряд ли позволит снять ограничения на продажу путевок в ближайшее время.

Еще

Аэропорт Внуково ввел тотальную проверку пассажиров и провожающих с встречающими

В аэропорту Внуково введен режим усиленной безопасности в связи с терактом в Домодедово.