Высокий берег
Сонный турок опрокинул автобус с российскими туристами
На турецком курорте Анталья перевернулся автобус, в котором ехали туристы из России. Происшествие во многом напоминает аварию, случившуюся в Турции два месяца назад: автобусы принадлежали одной и той же компании, а водители в обоих случаях, вероятно, уснули за рулем. Правда, на этот раз обошлось без человеческих жертв.
На стоячих рейсах Ryanair будут брать таксу за посещение туалета
Глава авиакомпании Ryanair Майкл О’Лири выступил в четверг с новостями о том, как будут осуществляться часовые рейсы со стоячими местами для пассажиров.
Только трое россиян получили травмы при аварии автобуса в Финляндии
В посольстве России в Финляндии заявили, что в ДТП с автобусом, перевозившим 20 россиян, никто серьезно не пострадал.
Туристы отказываются от поездок в Приэльбрусье
После убийства трех туристов в Кабардино-Балкарии люди стали отказываться от поездок на отдых в этот регион.
После перехода на штатный режим в московских аэропортах застряли 50 рейсов
По данным на 16.00, более 50 рейсов не могли вылететь из московских аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково, заявил официальный представитель Росавиации Сергей Извольский.