Высокий берег

Адрес: 
Анапа, ул. Тургенева 36
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Ольга Иванова

Российские туристы удивили Путина своей настырностью

В беседе с сотрудниками Первого канала премьер-министр Владимир Путин удивился российским туристам, которые продолжают вылетать в Египет.

Администрация аэропорта Домодедово опровергает сообщения о заторе на паспортном контроле

18 августа в аэропорту Домодедово не было никаких проблем с прохождением паспортного контроля на прилете международных воздушных линий.

Кредиторы "Капитал Тура" не дали банку Прохорова спасти туроператора

Банк "Международный финансовый клуб" отзывает предложение выкупить и реструктуризовать долг туроператора "Капитал Тур".

Севастополь, Москва, Киев, на НГ

График работы офисов на Новогодние праздники.
Внимание! График работы офисов в Севастополе и Киеве:01,02,03,07,08,09 января - выходные дни04,05,06 января (ВТ, СР, ЧТ) - рабочие дниВнимание! График работы офиса в Москве:с 31.12.2010 - по 10.01.2011 - выходные днис 05.12.2010 - по 06.01.2011 - работает дежурный телефон для консультаций: 221-22-06

Еще

Цикличніе заезді Женева

Внимание!!! В период 20.06.10-30.08.10 в корпуса "Женева" и "Цезарь" производятся циклические 7-дневные заезды заезды. График заездов. Корпус "Променад" осуществляется по свободному графику.

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"