Высокий берег

Адрес: 
Анапа, ул. Тургенева 36
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Ольга Иванова

МИД РФ рекомендует находящимся в Египте россиянам не покидать места проживания

В связи с беспорядками в Египте МИД России рекомендует россиянам, находящимся в этой стране, не покидать места проживания.

Внуково опровергает сообщение о транспортном коллапсе в аэропорту

Пресс-служба Внуково опровергла сообщение Life News о коллапсе в аэропорту вслед за Домодедово и Шереметьево, где произошли массовые задержки рейсов.

"Интурист" оценил потери российских туроператоров из-за египетских событий в $100 млн

Гендиректор НТК "Интурист" Виктор Тополкараев оценил потери российских туроператоров из-за беспорядков в Египте в $100 млн.

У покусанной акулой 70-летней москвички до сих пор не зажили раны

Врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского сделали повторную хирургическую обработку ран 70-летней москвичке, которую в Шарм-эль-Шейхе покусала акула.

Напуганные исландским вулканом европейские туристы ринутся в Россию

Очередная порция пепла исландского вулкана, уже принесшая убытки испанской туриндустрии и грозящая новыми неприятностями для европейцев вряд ли осложнит жизнь российским туристам. Более того, проблемы в Западной Европе могут увеличить число желающих посмотреть на русские красоты.