Высокий берег
Туристы застряли на Транссибе по дороге с черноморских курортов
Движение по Транссибирской магистрали частично восстановлено после крупной аварии. Из-за схода вагонов грузового состава с рельсов там оказались заблокированы семь пассажирских поездов, еще трем пришлось изменить маршрут. Несколько составов следовали с черноморских курортов в центральную часть России.
Прокуратура изучает обстоятельства 14-часовой задержки рейса в аэропорту Домодедово
Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте начала проверку по факту 14-часовой задержки рейса в Шарм-аш-Шейх компании UTair из аэропорта Домодедово.
Россия добивается соглашения о безвизовых поездках в США на три месяца
Москва настаивает на подписании с Вашингтоном соглашения о безвизовых поездках на срок до 90 дней.
C 01.07.2011г. по 31.08.2011 в СК Саки вместо одноместного размещения проводится подселение!
С 01.07.2011 по 31.08.2011 в СК Саки вместо одноместного размещения проводится подселение!
Напуганные исландским вулканом европейские туристы ринутся в Россию
Очередная порция пепла исландского вулкана, уже принесшая убытки испанской туриндустрии и грозящая новыми неприятностями для европейцев вряд ли осложнит жизнь российским туристам. Более того, проблемы в Западной Европе могут увеличить число желающих посмотреть на русские красоты.