Высокий берег
Возможность возвращения российских туристов в Египет Сергей Лавров обсудит 20 марта
Глава российского МИДа Сергей Лавров в ходе визита в Египет 20–21 марта обсудит перспективы возвращения российских туристов в эту страну.
Новый директор парка им. Горького построит москвичам пляж
Этим летом в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Горького в Москве появится пляж, руководство планирует привести туда в два с половиной раза больше людей, чем раньше, но вход при этом останется бесплатным даже после окончания ремонтных работ.
Пресс-служба аэропорта Домодедово обвинила Алексеева в неподчинении требованиям безопасности
Активиста гей-движения в Москве Николая Алексеева не задерживали в аэропорту Домодедово, а сняли с рейса.
Акула-людоед покусилась на деньги российских туроператоров
Жуткие нападения длиннокрылой акулы в Шарм-эль-Шейхе все-таки вызвали испуг у российских туристов: последние начали отказываться от туров в Египет, пытаясь вернуть свои деньги, или отменять морские экскурсии.
Мелкие авиакомпании выступили против роста цен на билеты в два раза
Турфирмы и мелкие авиакомпании объявили крестовый поход против монополий крупнейших авиалиний, прежде всего "Аэрофлота", на самых популярных туристических направлениях. Они решили засыпать Министерство транспорта коллективными жалобами.