Южный берег

Адрес: 
Анапа, ул. Самбурова 176
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Наша частная гостиница «Южный берег» расположена в центральной части города – курорта Анапа, в пяти минутах неспешной ходьбы от центрального парка.



В 7-10 минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа.



Современное 2-х этажное здание, небольшой номерной фонд, на территории не так много народу.



Небольшой двор, утопающий в тени виноградника, столовая в отдельно стоящем здании, крытая летняя беседка со столиками за которыми приятно посидеть душным летним вечером.



Все номера оборудованы: санузлами (туалет, душ, умывальник), кондиционерами, холодильниками, телевизорами с кабельным ТВ.

Номера стандартные однокомнатные 2-х, 3-х, и 4-х, местные и 2-х комнатные улучшенные класса люкс, каждый до 5 человек.



Услуги за доп. плату:
  • питание,
  • смена белья по требованию,
  • такси.
  • Профсоюз British Airways добился от суда разрешения на забастовку

    Профсоюз British Airways выиграл в суде аплеляцию и получил право провести забастовку членов экипажей.

    "Аэрофлот" задерживает рейсы из Шереметьево из-за сложных метеоусловий в Москве

    В понедельник компания "Аэрофлот" создала оперативный штаб для решения проблемы задержки рейсов: вылеты задерживаются из-за сложных метеоусловий в Московской области.

    Транзитное предложение Игоря Левитина повысит цены на авиабилеты

    Министр транспорта Игорь Левитин задумался о перенаправлении транзитных пассажиропотоков из столичных аэропортов в регионы. Побудительной причиной для такого решения стала грядущая реконструкция взлетно-посадочных полос в Домодедово и Внуково, которая должна начаться в 2011 году.

    Еще

    Чаще всего Москву посещают туристы из Германии и Узбекистана

    В первые шесть месяцев 2010 года поток иностранных туристов в Москве увеличился по сравнению с 2009 годом на 18,4%.

    Видео дня. В США iPad вмонтируют в пассажирские кресла Боинга

    В США нашли новое применение для планшетов iPad. Авиакомпания United Airlines, являющаяся одной из крупнейших в США и в мире, планирует оборудовать свои лайнеры ультрасовременными сиденьями, в спинки которых будут встроены популярные планшеты от Apple— iPad.