Южный берег

Адрес: 
Анапа, ул. Самбурова 176
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Наша частная гостиница «Южный берег» расположена в центральной части города – курорта Анапа, в пяти минутах неспешной ходьбы от центрального парка.



В 7-10 минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа.



Современное 2-х этажное здание, небольшой номерной фонд, на территории не так много народу.



Небольшой двор, утопающий в тени виноградника, столовая в отдельно стоящем здании, крытая летняя беседка со столиками за которыми приятно посидеть душным летним вечером.



Все номера оборудованы: санузлами (туалет, душ, умывальник), кондиционерами, холодильниками, телевизорами с кабельным ТВ.

Номера стандартные однокомнатные 2-х, 3-х, и 4-х, местные и 2-х комнатные улучшенные класса люкс, каждый до 5 человек.



Услуги за доп. плату:
  • питание,
  • смена белья по требованию,
  • такси.
  • Eurocontrol разрешит 50% от ежедневной нормы авиарейсов

    Германия откроет свое воздушное пространство в среду.

    В Европе отменена тысяча рейсов из 29 тыс.

    Европейская организация Eurocontrol, контролирующая авиасообщение над континентом, объявила о нормализации ситуации.

    Росавиация оставит небогатых туристов без сна

    Чартерные рейсы из Шереметьево, Домодедово и Внуково хотят ограничить ночным временем для перераспределения нагрузки на аэропорты. Планы Росавиации могут вступить в конфликт с законодательством ряда европейских стран.

    Еще

    Классика скульптуры под открытым небом в Куршевеле

    Эксклюзивный лыжный курорт во Французских Альпах стал обрамлением для выставки под открытым небом целого ряда классических скульптурных работ.

    Российская школьница погибла в летнем лагере для изучающих английский язык на Мальте

    На Мальте погибла 15-летняя россиянка, которая приехала для изучения английского языка в летний лагерь. Девушка выпала с балкона.