Южный берег
| Наша частная гостиница «Южный берег» расположена в центральной части города – курорта Анапа, в пяти минутах неспешной ходьбы от центрального парка. В 7-10 минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа. Современное 2-х этажное здание, небольшой номерной фонд, на территории не так много народу. Небольшой двор, утопающий в тени виноградника, столовая в отдельно стоящем здании, крытая летняя беседка со столиками за которыми приятно посидеть душным летним вечером. Все номера оборудованы: санузлами (туалет, душ, умывальник), кондиционерами, холодильниками, телевизорами с кабельным ТВ. Номера стандартные однокомнатные 2-х, 3-х, и 4-х, местные и 2-х комнатные улучшенные класса люкс, каждый до 5 человек. Услуги за доп. плату: |
"Капитал Тур" оставил 40 тысяч туристов без Нового года
Около 40 тыс. россиян останутся без новогодних путешествий, если "Капитал Тур" не сможет договориться с пулом кредиторов. Ради успешного завершения переговоров Инна Бельтюкова, возглавляющая туркомпанию, отменила встречу с прессой и сосредоточилась на переговорном процессе. Пока порадовать туристов нечем.
Вакансии
Вакансии туроператора "ЛАСПИ"
Компания Air Berlin в отмене рейсов обвиняет пассажиров и СМИ
Глава второй авиакомпании Германии Air Berlin Йоахим Хунольд заявил, что некоторые рейсы были отменены не из-за запретов на полеты, а из-за отсутствия пассажиров.
Максим Кононенко. Галантерейщик и кардинал
На днях некое всероссийское общественное движение "Открытый берег" опубликовало в интернете интересный материал о великом строительстве в районе Геленджика. В том самом месте, где возводится таинственный "Дворец Путина".
Новое облако пепла создает воздушную пробку над Атлантикой
Новое гигантское облако пепла, выброшенное в воздух вулканом Эйяфьятлайокутль, распространилось над северной Атлантикой и создало своеобразную пробку в сети авианаправлений. Об этом в пятницу заявили власти Евросоюза.