Зеленый дворик
Категория номеров | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь |
за номер |
Полулюкс | 1000 | 1200 | 1500 | 1700-2000 | 1000 | 1000 |
с человека |
Эконом | 250 | 250 | 350 | 350-400 | 250 | 250 |
Сдается домик под ключ со всеми удобствами - цена договорная.
Дети до семи лет размещаются со скидкой 50%.
Гостевой дом «Зеленый дворик» расположен в тихом, зеленом районе, зона отдыха, 200 метров до моря. Расположение – в непосредственной близости расположены круглосуточные продуктовые магазины, аптека, почта, автомойка и СТО. До крупнейшего в России аквапарк «Золотая Бухта» - 500 метров. На территории: - автостоянка, - мангал, - качели, - детская песочница, - каркасный бассейн, - шезлонги. Номерной фонд: Общая площадь: от 20 до 25 м2. Из окна номера открывается панорамный вид на море и горы. В номере: двуспальные или полуторные кровати, кресло-кровать, диван, вся необходимая мебель, чайник и посуда для чаепития, телевизор, холодильник, сплит-система. Оборудованный санузел в номере. Общая площадь 25-30 м2. Из окна номера открывается панорамный вид на море и горы. В номере: двуспальные или полуторные кровати, необходимая мебель, телевизор, холодильник, вентилятор. Санузел общего пользования расположен на этаже. Предусмотрена смена постельного белья, уборка в номерах. Питание - самостоятельное. - В гостевом доме есть оборудованная кухня самостоятельного приготовления пищи. - В 50 м от гостевого дома работает кафе. В меню представлены вкусные и разнообразные блюда по доступным ценам. Развлечения - для активной молодежи и любителей экстремального отдыха организуется джиппинг, экскурсии в горы, прогулки по неизведанным местам, выезды к лиману на рыбалку и т.д. Приветливые и внимательные хозяева приглашают на отдых семьи с детьми любого возраста, дружные компании.
|
Четверо россиян пропали без вести после ДТП в Египте
Девятнадцать граждан России пострадали в результате ДТП на трассе Заафаран— Рас-Гариб в Египте. Еще четверо туристов из РФ официально числятся пропавшими без вести, в их числе, скорее всего, уже опознанные в больнице Хургады трое погибших.
Видео дня. 81 воздушный шар покорили небо Бристоля
Более 80 воздушных шаров поднялись одновременно в воздух в английском Бристоле.
У побережья Шарм-эль-Шейха вновь введен запрет на купание
Пляжи египетского Шарм-эль-Шейха, где в прошлом году произошла серия нападений акул на туристов, вновь закрыты для дайверов и купальщиков. Такое решение принял губернатор провинции Южный Синай Мухаммед Шоша, не объяснив его причин.
Полуостров сокровищ
Сборный тур поюго-западному Крыму
Полуостров сокровищ
Продли проживание вгостинице Ялта-интурист иполучи скидку 15%!!!
Беспорядки в Египте ударили по рейтингу страны
Международное рейтинговое агентство Fitch Rating поставило на пересмотр кредитный рейтинг Египта, изменив прогноз со "стабильного" на "негативный".