Зеленый дворик
| Частный дом «Зеленый дворик» расположен в курортном поселке Джубге. Одно-, двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. Питание: летняя кухня для самостоятельного приготовления. До моря 300 метров. |
В аэропорту Сеула засекли излучающего радиацию пассажира из Японии
Радиационная проверка в аэропорту Сеула выявила "фонящего" пассажира из Японии.
Тунис обещает туристам дешевый загар
Министерство туризма Туниса призвало зарубежных туристов к возвращению на курорты страны. Первыми кандидатами на отдых стали французы. Франция, как бывшая метрополия, является одним из основных поставщиков туристической отрасли Туниса.
В Красном море поймана вторая акула-людоед
Поймана вторая акула, которая подозревается в нападении на туристов на побережье Красного моря. Ее длина достигает 2,5 метра, а вес— 250 кг. В настоящее время акула доставлена в Центр Мохаммеда для того, чтобы провести проверку на наличие в ее желудке человеческих внутренностей.
Вулкан Гримсвотн закрыл два норвежских аэропорта
Из-за распространения в атмосфере вулканического пепла из исландского вулкана Гримсвотн закрылись два аэропорта на севере в Норвегии— Сола и Кармёй.
Застрявшие в Европе российские дети считают последние копейки
Несмотря на открытие европейского неба для международных рейсов, тысячи российских туристов, в том числе, детей, не могут добраться до своей страны. Часть путешественников приняла решение дожидаться вылета, остальные ищут альтернативные маршруты.