Зеленый дворик
| Частный дом «Зеленый дворик» расположен в курортном поселке Джубге. Одно-, двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. Питание: летняя кухня для самостоятельного приготовления. До моря 300 метров. |
Избушку ярославской Бабы-Яги отключили от электричества
В Ярославской области осталась без света избушка Бабы-Яги. Как объясняют в администрации Первомайского района, туристический объект в селе Кукобой был подключен к электричеству с нарушениями.
Путину сообщили о "неадекватных" компенсациях жертвам декабрьского авиаколлапса
Общество защиты прав потребителей предложило поправки в Воздушный кодекс, увеличивающие санкции за задержку авиарейсов.
Москва на выставке
Московский офис примет участие в выставке ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ ЛЕТО 2011,которая пройдет 7 - 10 апреля 2011 г., по адресу: Санкт-Петербург ЦВЗ "Манеж" (Исаакиевская площадь, д.1), наш стенд 307
Правильная настройка роуминга поможет сэкономить в отпуске
Российские туристы зачастую оказываются неприятно удивлены расценками своих сотовых операторов на роуминг заграницей. Журналист GZT .RU попытался разобраться, как сократить расходы на связь в поездке и какие альтернативы существуют у традиционных роуминговых предложений.
В Смоленске построят гостиницы для стремящихся посетить место гибели Качиньского поляков
Власти Смоленской области объявили тендер на земли под строительство гостиниц для польских туристов, желающих почтить память погибших в крушении Ту-154 президента Леха Качиньского в Смоленске.