Зеленый дворик
| Частный дом «Зеленый дворик» расположен в курортном поселке Джубге. Одно-, двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. Питание: летняя кухня для самостоятельного приготовления. До моря 300 метров. |
Турфирмы предложили путевки в Египет по январским ценам
МИД заявил, что ситуация на египетских курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх нормализовалась, и рекомендовал россиянам ездить туда на отдых группами, через "авторитетных" туроператоров, а также воздерживаться от поездок в другие районы арабской республики.
На Северном Кавказе планируется построить пять горнолыжных курортов стоимостью почти 500 млрд рублей
На Северном Кавказе к 2020 году планируется построить пять новых горнолыжных курортов общей стоимостью 451,44 млрд руб.
Убытки авиакомпаний за неделю превысили все потери 2009 года
Потери российской пассажирской авиации от извержения исландского вулкана не сравнимы с потерями ведущих западных авиакомпаний. Отечественные перевозчики потеряли европейское небо, но не понесли потерь внутри страны.
В Ростуризме туроператорам рекомендовали возобновить поездки в Токио и его окрестности
В Министерстве спорта, туризма и молодежной политики рекомендуют туроператорам и турагентствам возобновить оказание услуг по организации поездок в Токио и его окрестности, сообщается на сайте ведомства.
Медведев велел Чайке подключиться к расследованию причин ДТП с туристами в Анталье
МЧС направляет Ил-76 для транспортировки в Россию туристов, пострадавших в ДТП в Анталье.