Зеленый дворик

Адрес: 
Джубга, ул. Черноморская 8
Контактные телефоны: 
8-918-390-9314, 8-861-279-5108
Информация о номерах: 
Частный дом «Зеленый дворик» расположен в курортном поселке Джубге.
Одно-, двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера.
Питание: летняя кухня для самостоятельного приготовления.
До моря 300 метров.

Российским туристам грозят штрафы за отказ ехать в Египет

В среду "Аэрофлот" стал первой российской авиакомпанией, которая прекратила рейсы на египетские курорты. Интерес к Египту постепенно теряют и российские туристы, которые начали сдавать купленные путевки. Турфирмы обещают вернуть средства, но не сразу и с вычетом штрафных санкций.

Еще

Новозеландская авиакомпания запускает самолеты с лежачими местами в экономклассе

Новозеландская авиакомпания Air New Zealand приняла поставку новых самолетов, на которых предусмотрены лежачие места для двоих в экономклассе.

Сергей Иванов недоволен сроками начала ремонта путепровода на Ленинградке

Вице-премьер Сергей Иванов поручил Минтрансу и другим ведомствам разобраться, почему ремонт на Ленинградском шоссе, приведший к транспортному коллапсу на этом направлении, начался именно летом, в пик интенсивности авто- и авиаперевозок.

Российское посольство во Вьетнаме подтвердило гибель двух россиянок

Российское посольство во Вьетнаме подтвердило гибель двух россиянок в результате кораблекрушения туристического судна.

Российский МИД разрешил туристам ездить в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Обстановка на красноморских курортах Египта— Хургаде и Шарм-эль-Шейхе — оценивается МИД России как нормальная.