Зеленый дворик
| Частный дом «Зеленый дворик» расположен в курортном поселке Джубге. Одно-, двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. Питание: летняя кухня для самостоятельного приготовления. До моря 300 метров. |
Аэропорт Душанбе обвиняет аэропорт Домодедово в кражах багажа пассажиров
Руководство международного аэропорта Душанбе обвинило российский аэропорт Домодедово в систематических повреждениях и кражах багажа пассажиров рейсов Москва – Душанбе.
Финал чемпионата мира по клифф-дайвингу
Впервые в Украине состоится финал чемпионата мира по клифф-дайвингу. Он пройдет в Ялте 4 сентября 2011 года. Участники - элита мирового клифф-дайвинга и два спортсмена из Украины. Финал Red Bull Cliff Diving World Series 2011 пройдет в самом живописном месте Крыма пос. Гаспра МРЦ "Жемчужина" .
Задержавшиеся на Кипре российские клиенты авиакомпании-банкрота вернутся домой в четверг
Российские граждане, которые до сих пор не могут вылететь с Кипра, вернутся домой в четверг на самолетах внеплановых рейсов, которые будут организованы компанией Cyprus Airways, сообщил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Александр Болдырев
Гарантированный номер Морской в гостинице Алушта!
Гарантированный номер Морской в гостинице Алушта с 06.07 по 12.07 включительно!
Туристы начали уезжать из Приэльбрусья
Канатные дороги в Приэльбрусье продолжают работать, а горнолыжные трассы открыты для катания. Несмотря на это, часть туристов предпочли покинуть неспокойный регион. В воскресенье в Кабардино-Балкарии был введен режим контртеррористической операции.