Зеленый дворик

Адрес: 
Джубга, ул. Черноморская 8
Контактные телефоны: 
8-918-390-9314, 8-861-279-5108
Информация о номерах: 
Частный дом «Зеленый дворик» расположен в курортном поселке Джубге.
Одно-, двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера.
Питание: летняя кухня для самостоятельного приготовления.
До моря 300 метров.

Задымление не повлияло на работу московских аэропортов

Росавиация утверждает, что дым от природных пожаров пока не повлиял на работу московских аэропортов.

Пепел Гримсвотна закрыл небо над Германией и частью Скандинавии

Власти Германии закрывают для полетов север страны из-за приближения облака вулканического пепла вулкана Гримсвотн.

Непогода остановила "экспрессы" в Шереметьево

В пятницу в течение полутора часов, с 19.50 до 21.20, "аэроэкспрессы", следовавшие от Савеловского вокзала до "Шереметьево", стояли на путях из-за отключения электричества. Как сообщили GZT .RU представители РЖД, причиной инцидента стал град. Компания "Аэроэкспресс" уже заявила о готовности выплатить пассажирам компенсации.

Смог лишил иностранных дипломатов желания выдавать визы

Многие работники иностранных дипломатических миссий не выдерживают экстремальных погодных условий в российской столице. Темпы выдачи виз в некоторых посольствах заметно падают. Впрочем, ажиотажа в консульских учреждениях это не вызовет: бегущие от дыма россияне берут путевки в основном на безвизовые направления.

Левитин назвал главную ошибку "Аэрофлота" во время коллапса

Глава Минтранса Игорь Левитин считает основной ошибкой менеджмента "Аэрофлота" в конце декабря 2010 года неумение вовремя составить временное расписание при наличии самолетов и экипажей.